Областная больница на III Интернационала

Отзывы о Областная больница на III Интернационала (22)

хороший доктор

нейрохирург

Отличный врач нейрохирург!!! знает свое дело!!

Отличный врач провел операцию малое кесарево.

ревматолог

Прием первичный. Впечатление - положительное.

Шишкина Дарья Юрьевна врач послеродового блока. Все внимательно смотрела, консультировала по возникающим вопросам, грамотный и рациональный подход. Очень приятная. Убрала мне остатки последа на 4 день родов без всякой анестезии. Обошлось без операции. Спасибо огромное!!!!

Ильгачева в Альянсе хвалили, ходила к нему несколько раз, но давно уже. Не мой врач. Даже если нормальный специалист, по возможности пойду к другому. Недавно была у Логиновой, видит стабильно все что нужно, даже больше чем, например, Пек-я. Но она на правом берегу.

флеболог
торакальный хирург
сосудистый хирург
ангиолог

Мужу гумеров делал операцию семь лет назад. Он около недели в палате лежал. В областной тогда ещё. Стоило дорого. Но у мужа вся нога была в венах. Около 10 швов вышло. Но швы обещали косметику, а по факту нет

Источник: foxmag

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Месяц назад сделала коррекцию зрения методом ФРК, к LASIC у меня противопоказания были, перед операцией ещё зашивали сетчатку. Операцию делал Безик Сергей Васильевич в Прозрении. Вопрос у меня к тем кто это все проходил, как долго капали увлажняющие капли и какие?

хамидуллина сантэ

педиатр

челюстно-лицевой хирург
стоматолог-хирург
имплантолог

По поводу удаления сложных 8-к, мне кажется лучше Торгашова в Ульяновске никого нет.

Источник: foxmag.ru

Я у Касымовой делала. Там делов ровно 2 минуты, а деньги берут как за полноценное УЗИ.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

могу посоветовать орешину из микрохирургии глаза, махоркину из надин или библаев из прозрения

Источник: foxmag.ru

Протянула я со своими болячками с записью, к Касымовой, естественно, уже на следующей неделе не попасть) К ней многие идут.