Рейтинг
4.2
Заблокировано
0
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 63.1578947368421%
Хорошо
progress: 0%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 0%
Ужасно
progress: 36.84210526315789%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
22.04.2026
Прекрасный педиатр, наблюдает двух детей с рождения.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Яна
2 отзыва
08.02.2026
Проходили осмотр, когда дочери был месяц. Написала медотвод от прививок и прочитала большую лекцию по поводу их вреда. ВНИМАНИЕ! «Прививаются от туберкулеза все, а люди, как болели им, так и болеют.» Занавес. Тогда сходили к компетентному специалисту, сказал, что с ребенком замечательно, противопоказаний нет.
Сейчас пошли проходить врачей, дочери 15 месяцев. Пока уверенно не ходит, только за руку. По нормам ВОЗ, все в порядке. Ребенок может расхаживаться до 18 месяцев. По нормам Натальи Ивановны у ребенка диагноз.
Что понравилось больше всего?
Пунктуальность
Что не так?
Непонятные объяснения
Сомневаюсь в диагнозе
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
18.07.2025
Замечательный грамотный специалист , все подробно расскажет на приеме . Доброжелательная и чуткая . Спасибо вам Ольга Валерьевна .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
17.07.2025
Грамотный врач, все по делу. Рассказала, посоветовала. 👍
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
07.06.2025
Отвратительная женщина!прием начинает со слов ЧЕ ВЫ СЮДА ПРИШЛИ?когда маленький ребенок попробовал потрогать стетоскоп,наотмашь махала своими руками по рукам ребенка.симптомы не выслушала,сама ничего не объяснила,посмотрела на нас как на […] и сунула свою бумажку со словами я там всё написала.благодаря таким […] докторам частные клиники будут процветать вечно!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
12.03.2025
Очень хороший педиатр. Я очень благодарна Татьяне Петровне за такое чуткое и грамотное отношение ,именно благодаря ей мой сын вырос здоровым парнем,не смотря на то,что ставились серьезные диагнозы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
01.03.2025
Галина Викторовна,это Маргарита Владимировна Лигай.Я сестра вашего пациента,Лигай Вячеслава.В данное время он лежит в больнице в городской в Уссурийске.Я недавно написала обращение на имя гланого врача,что выписали его больного с инсультом.Сам Лигай Вячеслав так меня отругал,встал на вашу защиту,сказал что вы очень внимательный доктор и работаете почти без выходных.Причина его плохого самочувствия из за диализа..Галина Викторовна,я написала гл врачу,что вы не виноваты.Простите меня,очень сильно за него испугались.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

khk....@....com
1 отзыв
28.01.2025
Отвратительный врач, ребенка не смотрит, никаких анализов не назначает ещё и лечение неправильное назначила, что в больницу попали с ребенком 2мес.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
22.11.2024
Спасибо, что она есть. Не считаясь со своими проблемами, помогает людям. Жалко что таких в медицине очень Мало и их начальники не ценят. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО ЧТО ОНА ЕСТЬ.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
19.09.2024
Просто отвратительный врач. не рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
05.04.2024
Замечательный врач. Знающий, отзывчивый, сочувствующий специалист. Обожаю Вас, Мария Викторовна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Любовь
1 отзыв
19.02.2024
Замечательный врач, были у нее с самого рождения)) внимательная , заботливая, хорошо относиться к малышам ))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
16.01.2024
Елена Павловна- замечательный врач. Профессионал своего дела. Всегда относится с пониманием, нам очень помогла.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
21.12.2023
Самая мерзкая, хамская, и ленивая женщина, ребенка даже не осмотрит на приеме, но нахамит по списку.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Alexandra
1 отзыв
15.07.2023
Отвратительный врач ни о чем. Сказала, что у меня недоразвитый ребенок. Сожалею, что тогда ушла ничего не сказав ей. Очень рада, что больше никогда не встретила этого "врача" в городе.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
18.04.2023
Отличный добрый знающий свое дело врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sve....@....ru
1 отзыв
28.01.2023
Никогда и не за что не водите своего ребенка к этому «врачу». Ставит выдуманные диагнозы. Как ее еще держат в клинике непонятно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Zha....@....ru
1 отзыв
04.12.2022
Наблюдаемся с ребенком у Татьяны Ивановны уже 5 лет. Только благодаря ей смогли вылечить нашу болячку, всегда очень внимательно и комплексно подходит к лечению. Спасибо ей за наше здоровье
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Маргарита
1 отзыв
15.05.2022
Вожу на приём к Галине Викторовне сына с рождения. Очень приятный и компетентный доктор. Побольше бы таких. Всегда внимательно выслушает, поможет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
Приморский край, г Уссурийск, ул Некрасова, д 115
Открыто до 19:00
Понедельник
08:00 – 19:00
Вторник
08:00 – 19:00
Среда
08:00 – 19:00
Четверг
08:00 – 19:00
Пятница
08:00 – 19:00
Суббота
09:00 – 14:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь








