Поликлиника №1 на Куйбышева

Отзывы о Поликлиника №1 на Куйбышева (9)

Очень давно, с незапамятных советских времен, я не встречала такого доброго, внимательного и главное знающего и любящего свою профессию, врача. Всегда с улыбкой, добро желательна ко всем пациентам, независимо от ранга!! Если так можно выразиться - ласковая, но берегись если не будешь выполнять её предписания. Вот таким врачом и надо быть в наше далеко непростое время!! Хочу ей пожелать человеческого Счастья, успехов в её нелёгком труде и конечно же здоровья!! С уважением Светлана Бароева

И как специалист и как человек просто золото. Но вот беда она в первой поликлинике не работает уже. А где работает не знаем?

По имеющейся у нас информации, Альбина Хазбиевна принимает в медицинском центре Доктор Слух как отоневролог, телефон регистратуры +7 (867) 240-51-01.

Врач не понравился.

офтальмолог

Знаю этого врача очень много лет. Обращаюсь редко, но всегда правильный диагноз и назначение.Через много лет опять нашла ее по интернету. Только к ней. И почему нет отзывов о таком докторе, не пойму.

В поликлинике все бесплатно Удивлена И эффективно Довольна Спасибо большое

Хочу выразить благодарность замечательному врачу и человеку Джалиевой Фатиме Валерьевне Ответственная Отзывчивая Не боится ответственности Вылечила когда другой врач не стал этого делать Я осень ей признательна что не пришлось ложиться в больницу Всем советую посещать именно этого врача Джалиеву Фатиму Валерьевну Удачи вам в вашей не легкой работе Иванова ТТ

пульмонолог

Была на приеме у Ирэны Вахтанговны, креативный стоматолог, знает новые технологии в стоматологии, не ограничивается в манипуляциях и выборе подхода!!!! Очень довольна ее работой!!! Пришла к ней по рекомендации !!!!

стоматолог-терапевт

Раиса Борисоана самый хороший и вниметельный врач!

И как врачи и как человек, просто бесподобна! Внимательна, очень грамотна в своей профессии!