Алборова Неля Захаровна, гинеколог

г Владикавказ, ул Весенняя, д 13А

Северо-Западный район

+7 (867) 233-36-03показать

Алборова Неля Захаровна, адрес работы: г Владикавказ, ул Весенняя, д 13А

Алборова Неля Захаровна: врач узд. Стаж работы – 33 года. Врач высшей категории.

Ставропольский государственный медицинский университет (2015)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Алборова Неля Захаровна (14)

Неля Захаровна самый чуткий и грамотный врач

Прекрасный доктор!

Очень граммотный и приятный врач

Лучший врач🥀 Встала на учёт повторно в 4 поликлинику только из за врача УЗИ, и это Неля Захаровна🥀 Спасибо Вам

лучшая!!!

Самый лучший врач!!! Добрая и отзывчивая!

А ещё скажу так девочки те кто не может забеременеть то вам к ней одно её кусание и вы беременный и она очень хорошо делает узи все что она говорить можете не проверят, все именно так я сама родила троих и все узи делала у неё супер я ее обожаю

.дв. в 4 поликлинике работала Алборова, я у неё делала 1 скрининг в Здоровье, там она была более чем доброжелательна, но в поликлинике при подозрении на подтекание вод, мне очень не понравилась, была раздражительной и резкой, возможно, большой поток людей и устала, хотя было утро.

Источник: babyblog.ru