Беленчеков Александр Анатольевич, стоматолог-терапевт

Беленчеков Александр Анатольевич

Стоматология на Барбашова

г Владикавказ, ул Барбашова, д 70Б

Затеречный район

Беленчеков Александр Анатольевич, адрес работы: г Владикавказ, ул Барбашова, д 70Б
Лечение кариеса
от 450 ₽
Лечение пульпита
от 200 ₽

Беленчеков Александр Анатольевич: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 3 года.

2018 – Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)

Информация обновлена 01.06.2023

Отзывы о враче Беленчеков Александр Анатольевич (1)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Если вы хотите качественно полечить зубы,то вам сюда-в кабинет 107 к врачу Беленчикову Александру.Александр-это Бог стоматологии,а медсестра-ассистент Дзагкоева Замира-его верная правая рука.Этот тандем превосходен!Замирочка знает свою работу,все делает четко и правильно.Александр-ооочень грамотный,знающий врач,работает по новейшим технологиям в области стоматологии,спасает зубы,которые,казалось бы,подлежат удалению.Мало того ,что великолепно лечит зубы,так еще и придает им эстетическую красоту (можете широко улыбаться-стыдно не будет).Александр ооочень вежлив,внимателен к пациенту,улыбчив,спокоен и доброжелателен!Я всегда с радостью и без всякой боязни прихожу к этому замечательному доктору!У Александра ооочень легкая рука,он ооочень легко делает укол (анестезию) и дальнейшее лечение проходит совершенно безболезненно!Это ваше счастье,если вы попадете к такому грамотному,умному,великолепному Врачу с большой буквы!Александр и Замира,вам самим здоровья,успехов в работе и благодарных пациентов!Вы-лучшие!!!Спасибо вам за все!!!