Бестаев Давид Владимирович, ревматолог

г Владикавказ, пр-кт Доватора, д 22

Затеречный район

+7 (867) 240-41-30показать

Бестаев Давид Владимирович, адрес работы: г Владикавказ, пр-кт Доватора, д 22

Бестаев Давид Владимирович: ревматолог. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории.

Профиль лечения: ревматический артрит; болезнь Бехтерева; острая ревматическая лихорадка; подагрический артрит, ревматизм; ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит; системная склеродермия; приобретенные ревматические пороки сердца; феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев); остеопороз; системная красная волчанка; бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей); системные васкулиты.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1989)

• 2022: Клиника Эксперт, многопрофильный медицинский центр, Врач
Информация обновлена 02.12.2022

Отзывы о враче Бестаев Давид Владимирович (5)

3 отзыва 2 оценки

Мне врач понравился, он очень приветливый, добрый, очень понравилось его обращение. Врач осмотрел меня, даже заставил упражнение сделать, чтобы посмотреть как сгибается спина. Врач выписал лекарства, но я их не все принимаю, потому что боюсь, что там очень много побочных действий, хотя он мне сказал, что это очень хорошие лекарства. Мне уже 70 лет, еще сейчас жарко и я много бегаю, поэтому я пока как-то воздержалась и другими средствами пользуюсь, но прогресса нет, наоборот становится хуже. Но врач хороший, он сделал все, что должен сделать врач - провел полное исследование. А что еще врач должен делать? Он же не Иисус Христос. Причем я даже опоздала, так как неправильно объяснили, где находится клиника. И вот пока я не пришла, он терпеливо ждал где-то часа 2. И даже сказал: “Хорошо, что я Вас подождал”, потому что я еле хожу, с палкой. Это большой плюс для врача. В других местах на 5 минут опоздаешь и начинают сразу: “Не приму, туда-сюда”, хотя все врачи платные, нет разницы. А он специально подождал. Это очень хороший, дельный врач, я ему очень благодарна.

Бестаев Давид Владимирович самый лучший ревматолог Принимает в МЕГЕ на Доватора. Намного лучше стала чувствовать себя тетя! Хотя пол года обращалась к другим врачам!

Доктор Бестаев. Принимает в Клинике Мега. Очень удобно, можно сделать сразу рентген и узи и пойти к врачу