Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Владикавказ, пр-кт Доватора, д 16

Затеречный район

+7 (867) 240-42-03показать

Бестаева Тамара Давидовна, адрес работы: г Владикавказ, пр-кт Доватора, д 16

Бестаева Тамара Давидовна: терапевт, ревматолог. Стаж – 6 лет.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2013)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Бестаева Тамара Давидовна (30)

У осетин про таких людей, как Бестаева, говорят- æццæг адæймаг, и еще настоящий врач.

Хороший врач, очень внимательная,грамотная!!!

Очень хороший врач. Внимательная, знающая свое дело, грамотно подходит к назначению лечения. Всем рекомендую. Тамара Давидовна, здоровья вам, удачи вам и процветания. Спасибо Вам .

Самый внимательный и грамотный врач 🙏🏻❤️ уже 2 года хожу только к ней и ни разу не пожалела

Спасибочки Вам огромное Тамара Давидовна

Прекрасный врач и человек ...очень грамотная ... просто умница и красавица..