Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Джиоева Ангелина Александровна, гинеколог

Джиоева Ангелина Александровна

Роддом №1 на Дзержинского

г Владикавказ, ул Дзержинского, д 32

Затеречный район

+7 (867) 225-06-61показать

Джиоева Ангелина Александровна, адрес работы: г Владикавказ, ул Дзержинского, д 32

Джиоева Ангелина Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1997)

Информация обновлена 22.10.2022

Отзывы о враче Джиоева Ангелина Александровна (37)

Врач от Бога 🙏 Грамотный , очень внимательный❤️ Спасибо вам за дочь🙏Золотой человек , светлая душа у Вас. Низкий поклон.

через 15 дней

Врач высочайшего класса, золотой человек, добрешей души женщина! Мы счастливы, что четыре года назад благодаря Всевышнему и золотым рукам Ангелины Александровны у нас появился замечательный мальчик, Сулейман! Мы желаем Вам уважаемая Ангелина Александра крепкого здоровья и высоких профессиональных достижений. Мы бесконечно рады знакомству с Вами. Будьте счастливы!

через 15 дней

Ангелина Александровна наш семейный доктор уже более 10 лет наш ангел хранитель ❤️ любим доверяем восхищаемся

Очень грамотный специалист

через 15 дней

Хороший врач, роды прошли хорошо, хорошее отношение

через 15 дней

Джиоева Ангелина Александровна - самый лучший доктор для женщин. Она очень по-доброму относится ко всем пациенткам, все манипуляции проводит тщательно и аккуратно, обследование - необходимое и достаточное, назначения и советы только по делу и всегда эффективны. Я для себя другого гинеколога уже не представляю, а мне есть, с кем сравнивать. Одним из мерил высшей квалификации и таланта врача является то, что пациенту легче и хочется жить уже от одного общения с доктором. Я очень рада что встретила ее 8 лет назад и ценю все что она мне дала !!!!ЭТО МОИ ДЕТИ ❤️❤️❤️ низкий поклон

через 15 дней

Самая нежная и добрая это точно

через 15 дней

Поздравляю Вас, с прекрасным пополнением! Профессионализм, внимательность и любовь к своей профессии великолепно сочетаются в Ангелине Александровне!

через 15 дней

Ангелина Александровна врач от Бога😍 замечательный врач , самая лучшая , внимательная❤️просто хороший души человек🔥 врач посланная от Бога в очень ответственный момент🙏низкий вам поклон. Самый нежный мягкий врач.

через 15 дней

Бездушная и абсолютно безграмотная! ОНА МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ЗАГУБИЛА,А РЕБЕНКА ЗАГУБИЛА

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС