Дзуцева Инна Юрьевна, стоматолог-терапевт

Дзуцева Инна Юрьевна, адрес работы: г Владикавказ, пр-кт Коста, д 288 к 4
бесплатно
Лечение кариеса
от 800 ₽

Дзуцева Инна Юрьевна: стоматолог-терапевт, ортопед. Стаж работы - 19 лет.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2001)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Дзуцева Инна Юрьевна (8)

Спасибо Инна Юрьевна за прекрасную улыбку 👄👍🏻настоящий ПРОФЕССИОНАЛ своего дела

Мой же любимый доктор😘😘 процветания и семейного благополучия. благодарю за мою смелую улыбку

Самая лучшая... профессионал своего дела .... и замечательный души человек

Самая замечательная, красивая, умная!!! Знаток своего дела!!! Лучший стоматолог

Самая лучшая