Клиника Здоровье

г Владикавказ, ул Весенняя, д 13А

Северо-Западный район

+7 (867) 233-36-03показать

Фидаров Феликс Батырбекович, адрес работы: г Владикавказ, ул Весенняя, д 13А

Фидаров Феликс Батырбекович: уролог. Стаж работы – 42 года, доктор мед. наук.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1979)

Отзывы о враче Фидаров Феликс Батырбекович (4)

4.0

3 отзыва 1 оценка

Мой любимый врач

Какой противный доктор!👎 Гребее врача я не встречал🤦🏻‍♂️ С людей три шкуры спускаю в этой клинике, и они ещё смеют хамить, да так будто ты к ним домой пришёл и что-то у них просишь! Нелюди. Вот он в особенности! Врач в первую очередь должен лечить своим добрым словом и мягким отношением к пациенту, а потом уже применять свои врачебные навыки, но видно не зря говорят что врачи подразделяются на две категории, врач от Бога и врач ни дай Бог!

Спасибо доктору, вылечил меня и мне не пришлось делать операцию!

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)