Кадалиева Ляля, стоматолог-терапевт

г Владикавказ, пер Станиславского, д 9

Иристонский район

+7 (867) 295-09-54показать

Кадалиева Ляля, адрес работы: г Владикавказ, пер Станиславского, д 9

Кадалиева Ляля: стоматолог-терапевт. Стаж - 13 лет.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2008)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кадалиева Ляля (13)

Самый классный стоматолог

Именно после Ляли я перестала бояться стоматологов. Всегда с улыбкой, всегда с добром. Уже 6 лет только к Ней. Лучшая в своём деле

Моя солнечная Ляля! Самый лучший врач!

Самоя красивая хорошая добрая замечательная. И самое главное самый лучший стамотолов на Кавказе. Лучше стоматолога ещё я не видела работает добросовестно и очень вежливая. Ляля вы самая самая просто слов нет.

Лучшая

Дай Бог Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни, прекраснейший из докторов 🌹🙏🏻 Я желаю вам всего самого светлого, что только может предложить эта жизнь для самых лучших людей.

Чуть не уснул во время ее работы, настолько Ляля Профессионал своего дело💪 + самая солнечная улыбка