Кессаева Ирина Казбековна, педиатр

г Владикавказ, ул Барбашова, д 33

Затеречный район

+7 (867) 225-17-87показать

Кессаева Ирина Казбековна, адрес работы: г Владикавказ, ул Барбашова, д 33

Кессаева Ирина Казбековна: педиатр.

Принимает детей.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2008)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кессаева Ирина Казбековна (17)

Очень грамотный врач...на своем опыте...помогала не раз моему ребенку

Да, очень хороший специалист и очень хороший человек!!! Вылечила нас

Хороший грамотный врач!

Очень внимательный и хороший доктор. Спасибо вам большое

Очень грамотный и хороший врач!!!

Очень грамотный врач

Лучшая в своем деле

Моя Ириночка, просто начну с того что она очень хороший человек! 5 лет назад я попала к ней в отделение с тяжелым ребенком! Она мне тогда просто дана была Богом! Мой ребёнок быстро пошел на поправку под ее чутким руководством! Я очень благодарна ей прежде всего как человеку и как квалифицированному врачу!!! Ироночка успехов вам в вашей работе, любви в жизни! И пусть ваши детки некогда не болеют!!!

Отличный врач.

Наша Ирина Казбековна Вы лучшая. Спасибо ВАМ за ВСЁ