МЦ Ас-медикал

г Владикавказ, ул Московская, д 50А

Северо-Западный район

+7 (867) 228-99-00показать

Миндзаев Игорь Владимирович, адрес работы: г Владикавказ, ул Московская, д 50А

Миндзаев Игорь Владимирович: уролог, андролог. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

Специализация: Простатит; Аденома простаты; Фимоз или сужение крайней плоти, при которой кожа с трудом обнажает головку при наступлении эрекции; Варикоцеле; Уретрит различной этиологии; Эписпадия.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1995)

Отзывы о враче Миндзаев Игорь Владимирович (10)

4.2

Замечательный доктор !!!

Ходили к нему....ничего особенного никаких результатов....к сожалению..

При неважных показателях супруга, почему то он искал причину во мне.... Как андролог он нам не подошёл.....

Очень хороший врач

мне тоже он не понравился

Прекрасный человек и самый лучший доктор!!! Всего самого хорошего Вам, дорогой наш Игорь Владимирович!!!

Прием андролога
Массаж простаты

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)