Плиева Мадина Иналовна, ЛОР

г Владикавказ, ул Рождественская, д 13

Иристонский район

+7 (867) 240-46-70показать

Плиева Мадина Иналовна, адрес работы: г Владикавказ, ул Рождественская, д 13

Плиева Мадина Иналовна: лор. Стаж работы – 23 года.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Плиева Мадина Иналовна (18)

Наша любимая,самая лучшая, мягкая и грамотная Мадина Иналовна Плиева. 1000 благодарностей

Моя любимая доктор Мадина Иналовна, обожаю её!

Плиева и Валиева лучшие

Мадина Иналовна Лучшая!!!

Мы в восторге от приема. Мадина Иналовна очень грамотный специалист!!!Тщательно нас обследовала и подробно расписала план лечения! Это самый лучший врач!!! Спасибо большое Вам!!!

Мадина Иналовна!!!! Самый грамотный доктор! Самый лучший Человек!!!! "Врач От Бога" за таких людей говорят!!! Спасибо Вам большое, Мадина Иналовна! Вы наш Спаситель! Хочу добавить! Обращаюсь к Иналовне не только по ЛОР части, по всем вопросам.... 😊Она всегда выслушает, поможет, подскажет! Во всех отраслям она спец!!! Спасибо, Мадина Иналовна!!!

Мадина Иналовна, врач от Бога. Она вылечила и мужа моего и детей моих. То что в городской поликлинике не смогли вылечитьь, Мадина Иналовна своими назначениями вылечила нас. Моя огромная благодарность вам, ДОКТОР

специалист своего дела! самый грамотный доктор

Наша любимая Доктор. Она наш Ангел хранитель

Мадина Иналовна - грамотный Врач! Порядочный, добрый Человек! Наш любимый доктор!

Наш любимый доктор!!!

Очень грамотный специалист!!!

Ооо)) очень хороший врач.

Лучшая

Я хотела выразить огромную благодарность нашему любимому доктору Мадине Иналовне.Много,много лет ходим только к ней.И доверяю своих деток только Вам.Спасибо вам,за ваш труд,за то,что всегда нам помогаете.

Наш любимый доктор!