Тамаева Жанна Александровна, ревматолог

г Владикавказ, пр-кт Доватора, д 16

Затеречный район

+7 (867) 240-42-03показать

Тамаева Жанна Александровна, адрес работы: г Владикавказ, пр-кт Доватора, д 16

Тамаева Жанна Александровна: ревматолог. Стаж работы – 36 лет. Врач высшей категории.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1985)

Информация обновлена 04.11.2022

Отзывы о враче Тамаева Жанна Александровна (9)

Жанна Александровна. Супер Врач!!!

Тамаева Жанна, принимает на Титова. Первичный приём 800 р. Идёшь в эту больничку, ищешь ревм. корпус и в регистратуре записываешься. В интернете где-то номер регистратуры был, можешь поискать

Чуткая ...Внимательная ,добрая 🙏Дай Вам Бог здоровья ❤️Люблю

Самая лучшая

Моя самая лучшая Жанна

Добрый день, могу посоветовать Тамаеву Жанриету Александровну, принимает по адресу ул. Титова, д. 11 Больница СОГМА.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Жанна Александровна - лучший ревматолог в Осетии. Хочу спросить, можно ли , принимая Метипред, принять от АД Амлодипин? Уверена, что Доктор Жанна мне ответит! СПАСИБО!!!