Центр современной медицины, многопрофильная клиника

Отзывы о Центре современной медицины на Малые Ременники (3)

Врач от Бога. Золотые руки.

онколог

Ангелина Леонидовна очень помогла моей дочери-студентке. Очень хочется тоже попасть к ней на приём, но живу в другом регионе. Интересно а удалённо Ангелина Леонидовна не практикует?

эндокринолог
профпатолог
диетолог
Здравствуйте! К сожалению, Ангелина Леонидовна может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ней через места ее работы - Центр современной медицины, тел. +7 (492) 247-27-27; Новые Медицинские Технологии на Ленина 24, тел. +7 (492) 277-79-57; Клиника Семейный Доктор, тел. +7 (492) 277-33-22.

На приёме у Эльвиры Рашидовны была первый раз поэтому волновалась, но с первых минут общения с доктором поняла, что этому доктору я смогу довериться. Очень внимательная, задавала правильные вопросы, поставила предварительный диагноз и выписала лечение и предупредила, что лечение будет долгим, но дала надежду , что все будет хорошо. Лечусь две недели и вижу результат, Поэтому этого врача советую всем кто ищет хорошего офтальмолога и доброго, тактичного человека. Спасибо вам, Эльвира Рашидова.

офтальмолог