Бэбибум на Добросельской

Отзывы о клинике Бэбибум на Добросельской (6)

Была сегодня на приëме, очень понравилось, спасибо большое Дарье Александровне.

Врач Мартыненко низко квалифицированный врач. Очень невнимательная и недоброжелательная. Основная ее задача не поговорить с больным как он себя чувствует, а сделать запись в карточке как она обследовала больного. Очень недовольна ее приемом.

Марина джемальевна , замечательный доктор. Хорошие знания по узд . Очень часто проходила обследования по коленным суставам , щетовидной железы и брюшной полости. Имеет подход к поциентам, всё обьяснит. Буду дальше у этого доктора делать обследования. Советую всем своим знакомым, все довольны.

детский врач УЗД

Самый лучший врач, спасибо вам за нашу дочку

эндокринолог

Была на приеме у Татьяны Петровны очень понравилось аккуратная, внимательно выслушал а, все сделала замечательно спасибо большое за помощь.

Прекрассный специалит и замечательный человек! Спасибо!