Бэбибум на Мира

Отзывы о клинике Бэбибум на Мира (8)

Была у неё как у фонопеда. Внимательная , всё разъяснила, разжевала. Занимались восстановлением моего голоса 2 месяца. Упражнения мне подошли, результат порадовал

детский логопед

Квалификация данного врача вызывает сомнение,как можно ставить диагноз без осмотра

детский травматолог-ортопед
детский травматолог
детский ортопед

Пришли на прием с жалобой на боль под коленкой у ребенка 14 лет врачу было сказано что ребенок ни где не падал и не ударялся, врач сделал узи, нашел разрыв связок в двух местах, показал даже где именно, но сходив на прием к другому доктору нам сразу сказали разрыва по узи не видно, у ребенка выявили злокачественную опухоль достаточно большого размера 8 на 8 см, как этот врач мог увидеть разрывы связок да еще в двух местах которых нет и не было. Потеряно драгоценное время. Не ходите к нему на прием

травматолог-ортопед

Отличный педиатр . Всегда обращаемся к Людмиле Витальевне . После назначений этого врача всегда идём на поправку .

педиатр

Лечил меня 16 лет назад, неоднократно позже обращалась за помощью. Очень хороший специалист.

детский травматолог-ортопед
детский травматолог
детский ортопед

Марина джемальевна , замечательный доктор. Хорошие знания по узд . Очень часто проходила обследования по коленным суставам , щетовидной железы и брюшной полости. Имеет подход к поциентам, всё обьяснит. Буду дальше у этого доктора делать обследования. Советую всем своим знакомым, все довольны.

детский врач УЗД

Чудесный врач! Спокойная, рассудительная, вдумчивая, отчасти прямолинейная, что можно воспринять за грубость тому, кто не хочет слышать правду или боится ее услышать. До неё 3 месяца я посещала психотерапевта, 3 месяца! ! !, который не смог разложить в моей голове все по полочкам так, как сделала это Кристина Александровна за час общения со мной. После приема прошёл год, но я до сих пор вспоминаю некоторые простые, но в то же время крайне правдивые ее слова, которые мне очень помогли и за которые я очень благодарна ей. Я «досмотрела это фильм до конца»- е ли Вы, доктор вспомните! Вы были правы. Спасибо огромное. Спасибо что Вы есть.

психиатр

Рекомендую)