Областная детская больница (ОДКБ)

Отзывы о Областная детская больница (ОДКБ) на Добросельской (16)

Квалификация данного врача вызывает сомнение,как можно ставить диагноз без осмотра

детский травматолог-ортопед
детский травматолог
детский ортопед

Здравствуйте, хочется сказать что Гевель Наталья Алексеевна очень хороший врач, доброжелательный, вежливый и отзывчивый человек, никаких жалоб, замечаний и претензий нет, всё отлично. Она мне в детстве лечила зрение, но сейчас я уже давноношу очки, так как у меня плохое зрение, без изменений. Левый глаз видит вдали 20% в очках я вижу гораздо лучше. Очки у меня для постоянного ношения. хотелось бы записаться к ней на приём, я об этом давно мечтаю, хотелось бы получить консультацию опытного специалиста, но цена приёма огромная, но несмотря на это я наверное готов к ней записаться, но пока не могу решиться на это. буду думать. Наталья Алексеевна, я желаю вам всего самого лучшего, здоровья самое главное и успехов в работе, долгих лет жизни, я очень рад что есть такие хорошие и добрые доктора.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Отвратительное отношение и общение с родителями детей. Позволяет повышать голос на людей старше её. Если вы являетесь зам.главного врача, это не даёт право хамить! Кичится своей должностью! Резко негативное отношение!

физиотерапевт

не решила проблему, ребенок еле ходит, хромает.

детский хирург

Нам повезло попасть к Юрию Владимировичу. Он сразу выявил нашу давно наболевшую причину, и сразу предложил операцию. Ребенку 17 лет и он сразу согласился потому-то доктор сразу расположил к себе. Спокойный приятный в общении и квалифицированный специалист. Операция была по удалению 8 зуба из глазницы. К такому мы не были готовы ,но Юрий Владимирович умеет успокоить и дать правильные рекомендации за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! После операции он всегда был на связи и интересовался состоянием. Это врач своего дела.

челюстно-лицевой хирург
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
имплантолог

Ворис Хабибович большое спасибо то что сделали моему сыну операцию и нас выписали здоровыми домой, хорошей вам работы и чтоб больные поступали и возвращались здоровыми домой как мы.

андролог

Замечательный врач и человек! Оперировал старшего и с младшим ребёнком пришлось обращаться.. Осмотр проводит тщательно, всегда успокоит, заинтересован именно вылечить ребёнка, а не дать стандарные назначения.

Спасибо большое за спасение нашей принцессы

детский хирург
детский уролог

Она лучшая

Очень хороший отзывчий, добрый врач. Спасибо за операцию на глазке в 2015г

детский офтальмолог

Ужасно!!! Врачи на контакт с родителями не идут. Они до сих дистанционно общаются с родителями чьи дети находятся в больнице. Расслабились за период пандемии. И вернуться в обычный режим работы, живое общение с людьми (родителями) не хотят. Хорошо, что выписку врач не забыл оставить на посту у мед.персонала...

Замечательный доктор. Мы считаем её уже как семейным. Обращаюсь за консультацией уже 25 лет!!! и даже в самых сложных ситуациях только Анна Владимировна нам всегда ставит правильные диагнозы и назначает продуктивное лечение.

детский невролог

Лечил меня 16 лет назад, неоднократно позже обращалась за помощью. Очень хороший специалист.

детский травматолог-ортопед
детский травматолог
детский ортопед

Самый лучший врач

детский невролог

Замечательный доктор! Всегда всё понятно объяснит, очень аккуратно обращается с ребёнком, непонятливым мамочкам всё доступно расскажет.

Отличный врач специалист .

фониатр

Контакты клиники

г Владимир, ул Добросельская, д 34

Фрунзенский район

+7 (492) 221-06-27показать

Областная детская больница (ОДКБ), адрес работы: г Владимир, ул Добросельская, д 34