Поликлиника №6 на Борисенко

Отзывы о Поликлиника №6 на Борисенко (8)

Дежурный врач, на черемуховой 32, г. Владивосток. Дмитриева Анастасия Евгеньевна При выписывании антибиотиков не удосужилась выписать пробиотики для восстановления желудка (впервые пришлось лечиться антибиотиками и я понятия не имела, какие будут последствия), пришлось искать самой. Направила в тысячекоичную больницу с ожогами 1 степени , но в там нет ожоговых отделений, пришлось искать самой отделение двоц и тащиться по всему городу. Как доверять и как не умереть от таких "специалистов".

онколог

Очень позитивный человек. С ним приятно общаться.

эндоскопист
врач скорой помощи

Отличный доктор, рекомендую.

Хочу выразить свою благодарность за про Фисиализм и человеческое отношение к больным

физиотерапевт

Лариса Викторовна, спасибо, за внимательное отношение и желание помочь) Впервые обратилась на приём к доктору этой специализации. Курс лечения только начала, но уже надеюсь на положительный эффект.

эндоскопист

Хороший внимательный врач, проходил процедуру. очень хорошо и безболезненно. Советую к нему обращаться.

хороший специалист. наблюдался несколько месяцев, благодаря правильно выстроенному лечению, удалось нормализовать сложную ситуацию. отличается от многих своих коллег, подходом к пациенту.

Была на приеме у доктора. Внимательно и профессионально отнеслась к моей ситуации