Поликлиника ДВО РАН

Отзывы о Поликлиника ДВО РАН на Кирова (88)

83 отзыва 5 оценок

физиотерапевт

Евгения Николаевна внимательный и доброжелательный доктор. Идя к ней, можно быть уверенным, что получишь помощь. И приятно, что в конце приёма всегда желает поскорее выздороветь.

Горовая АА в ДВО РАН

МО ДВО РАН Горовая А. А.

ДВОРАН Горовая А.А. ❤️

Дворан на Кирова. Горовая. Она там лучшая.

Как знала, что зайду в комменты и тут будет Горовая) тоже ее советую, сейчас в неё наблюдаюсь

Козявина в дво ран

плюсую, Горовая Анастасия Анатольевна ❤❤❤

плюсую, Горовая Анастасия Анатольевна ❤❤❤

Дворан, Горовая Анастасия Анатольевна ❤️

Горовая в ДВО РАН

Я хочу сказать ,когда Горовая появилась в этой поликлинике,вела она прием очень внимательно. Потом,со временем( годами) ,все пошло не очень,потому что ,так как я была прикреплена к поликлинике, принимать ей приходилось бесплатно. Помимо приема,косяки были и с назначнием УЗИ по дням цикла.. Узистки постоянно мне на нее,как на гинеколога жаловались,что она назначает мне неправильно день прохождения обследования,и что в этот день цикла что то увидеть нереально. И это тоже было неоднократно. По полису прием проходил быстро без вникания в суть многолетней проблнмы( бесплодие). По итогу,будучи прикрепленной к данной поликлинике,я обращалась к другому гинекологу платно,потому что в назначеное время цикла у нее занято. Хотя в тоже время про Горовую было много хвалебных отзывов от платников. Вот,как то так.

Прикрепиться туда не проблема, написать заявление глав врачу, указать адрес проживания по их району. Можете же вы квартиру снимать) Но вот, чтобы записаться на приём 🙈 если бесплатно хотите, а кровь сдать 🤦‍♀️ Я ходила чаще платно. Но скалу так, подруга её рекомендовала, она у неё вела беременность и всё было идеально! Мне она не зашла, такое чувство было, что работает на поток просто, будто на отвали как-то. Всё время не могла меня вспомнить, даже прочитав записи ранее, спрашивала, а что назначала и тд. Я конечно ушла, потому что ходила всё же платно и мне не понравилось это отношение. А так только положительные отзывы о ней слышала...

Поддержу, очень хороший специалист🔥

пульмонолог

Моему мужу помогла Козявина в дво Ран, грамотная очень.

Горовая Анастасия Анатольевна♥️♥️♥️ Поликлиника ДВО РАН Я ей бесконечно благодарна🙏 за то, что помогла мне стать мамой чудесного малыша🥰

Идите к Горовой в дворан на Кирова. Можно к ней платно попасть. Грамотный врач. Лишнего не прописывает никогда!

Горовая А. А. Поликлиника ДВО РАН. (была дисплозия шейки матки, все удачно определили и прооперировали)

Горовая. Могу сотовый дать

Горовая в ДВО РАН

Горовая в ДВО РАН👍👍👍

Я тоже очень советую Горовую Анастасию Анатольевну. Благодаря ейя наконец-то смогла забеременеть, выносить и родить своего малыша. Она умничка, никогда лишнего не назначит и старается рекомендовать. В общем, Горовая А. А. - моя спасительница и волшебница🥰 До неё я обошла множество врачей в платных клиниках и женских консультация, но никто кроме неё не смог помочь на протяжении более 10 лет🤷‍♀️

Горовая доктор от Бога. Принимает. В дво ран. Без полиса можно