Беспрозванный Богдан Александрович, ортопед

Железнодорожная поликлиника №1 на 2-й Круговой

г Владивосток, ул 2-я Круговая, д 10

Фрунзенский район

+7 (423) 224-59-28показать

Беспрозванный Богдан Александрович, адрес работы: г Владивосток, ул 2-я Круговая, д 10

Беспрозванный Богдан Александрович: травматолог, ортопед. Стаж – 14 лет.

2007 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Беспрозванный Богдан Александрович (1)

Беспрозванный Богдан Александрович – настоящий профессионал своего дела. 21.10.2011 он выполнил мне операцию на колене (у меня был разрыв мениска). На операцию шла без страха, поскольку знаю, что этот врач многим помог и о нем только положительные отзывы. Доктор дал консультацию, прооперировал. Операция прошла успешно, период восстановления проходит хорошо. Богдан Александрович заботливо посоветовал послеоперационный ортез, доступным языком рассказал про операцию и период восстановления. Находясь под наблюдением Богдана Александровича, можно быть уверенным, что тебя действительно поставят на ноги, ведь у него золотые руки. Многим людям он помог, многих поставил на ноги, много хорошего наслышана об этом докторе. На личном примере я убедилась, что Беспрозванный Богдан Александрович – прекрасный врач: внимательный, добрый, чуткий и заботливый. Видно, что человек не просто выполняет обязанности ради зарплаты, видно, что человек действительно хочет помочь и делает это на уровне высочайшего профессионализма. Также хочется поблагодарить анестезиолога и всю медицинскую команду ЧУЗ «Клиническая больница РЖД-Медицина г. Владивосток» (ул. Верхнепортовая 25). Медицинские сестры очень внимательные, заботливые, заходят в палату по 5 раз на день, контролируют самочувствие, меряют давление и температуру, всегда спрашивают, в чем нуждается пациент. Большое спасибо замечательному доктору и всей медицинской команде больницы.