Беспрозванный Богдан Александрович, ортопед
Это ваш профиль?

Беспрозванный Богдан Александрович

 
  • Стаж 19 лет
Документы проверены
Места приёма (2)

г Владивосток, ул Верхнепортовая, д 25

Фрунзенский район

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

г Владивосток, ул Русская, зд 59Е

Советский район

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Беспрозванный Богдан Александрович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы - 19 лет.

Образование

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2007)
  • 2008 г.
    — интернатура по специальности «Травматология и ортопедия» на базе Тихоокеанского ГМУ
  • 2010 г.
    — ординатура по специальности «Травматология и ортопедия» на базе Тихоокеанского ГМУ

Дополнительное образование:

  • 2018 г.
    — «Инъекционная терапия в лечении травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата»
  • 2018 г.
    — «Актуальные вопросы травматологии и ортопедии»
  • 2017 г.
    — «Остеосинтез переломов интрамедулярными стержнями»
  • 2016 г.
    — «Артроскопия коленного сустава»
  • 2012 г.
    — «Оперативное лечение переломов»

Места работы

  • Клиника РЖД-Медицина
  • Университетская клиника

Опыт работы

  • 2026
    г. Владивосток, Санас на Партизанском, Врач
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Ортопеды с записью на ближайшее время
Центр ПримКлиника
г Владивосток, пр-кт Народный, д 28

Первореченский район

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Беспрозванный Богдан Александрович (6)

Рейтинг

4.3

6 отзывов

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 83.33333333333334%
5
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 16.666666666666664%
1

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Пациенты отмечают результат (1)
Находит контакт с пациентом (1)

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
16.06.2026
Отличный хирург. Оперировалась у Богдана Александровича дважды (в июле 2023 и в мае 2026 года). Всем рекомендую Богдана Александровича как профессионала своего направления. Желаю здоровья и профессионального роста. Спасибо огромное за Ваш труд. С уважением, Надежда Панченко
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
syc....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
24.07.2025
Три операции, почти два года мучений, а вылечить меня не смог. Получила травму на горных лыжах. Кости были целы, вопрос был в связках и мениске. Обратилась к Бепрозванному БА.Врач сказал надо делать операцию - шить медиальный мениск. Операция первая - май 2024 г. После нее, как только начала ходить без костылей и ортеза, начались сильные боли и появилась нестабильность, которой не было до операции. Новое МРТ, со слов врача, ничего не показало. Беспрозванный Б.А. делает еще одну операцию (сентябрь 2024 г.) - на ней было выявлено повреждение внутренней боковой связки. Я не получила внятного ответа почему нельзя было ее исправить еще в первый раз. Три недели после операции нога была прямая и я забыла про боль. Но как только начала сгибать колено - боль вренулась. Под НГ боли стали невыносимыми. Врач уверял "выпирают винты, от этого идет воспаление, надо удалять их". Удалил винты в феврале 2025 г. Но проблема не ушла. Апрель 2025 г. МРТ показало трабекулрный отек. Врач стал меня отправлять к ревматологам. Мол по травматологии проблем нет, видимо какое-то ревматологическое заболевание. При этом клинический анализ крови, СРБ, РФ и мочевая кислота на протяжение всего этого периода были в норме. Я была у 4 ревматологов в нашем городе. Сдала кучу дорогих анализов. Посетила специалиста по остеопорозу. Никто не нашел никаких ревматологических заболеваний . Отправила запрос в Москву в клинику ревматологии им. Насоновой. Ответ был таков "обращайтесь к травматологам-ортопедам". Беспрозванный Б.А. сказал, что не знает что чтр еще иам может болеть, ведь он уже все исправил. В справке (осмотре) в сентябре 2025 г. для телемедицины он поставил диагноз "Гонартроз справа 0-1 ст. Синдром гоналгии справа". Никакой не стабильности в колене не было. Все хорошо. Положительная динамика по МРТ (сентябрь 2025 г.). При этом сильные боли у меня никуда не делись. Ну и как не быть-то положительной динамике по МРТ, когда я с июня по октябрь 2025 г. пила диафлекс, НПВС, пиаскледин, остеогенон. Все эти препараты и снимали воспаление, но при этом не сильно обезбаливали. Боли сохранялись. Ответ с телемедицины был под стать той справке. Мол занимайтесь реабилитацией. Мой рентнен больница РЖД не был отправила на телемедицину. Реабилитацией я занималась на протяжение всего этого длительного периода. Но все бестолку. Один врач (не травматолог), посоветовал посетить профессора Костива Е.П., который на основании осмотра поставил диагноз - задняя крестообразная связка порвана. Это было в ноябрь 2025 г. Подтвердил это на рентгеновских снимках (которые у меня были сделаны в январе и июле 2025 г.). Потом этот диагноз подтвердился на МРТ новом, сделанном уже не в РЖД, а в Лидере. Профессор сказал лететь в Питер и делать операцию только там, операция сложная и у нас в городе мне не помогут. Что я и сделала. Ждать квоту 2-3 года я не могла, и так была измучена от боли. В Питере я очень много для себя узнала. Получила ответы на все свои вопросы, на которые тут мне не могли ответить. Мне сделали заднюю-крестообразную связку и не только. Теперь я уверена что у меня будет все хорошо. Жалею что вообще обратилась к Беспрозванному Б.А. Почти 2 года я терпела боль, тратила кучу денег на лечение, реабилитацию, анализы, обследования, хождение по врачам. Смысл операций какой, решить проблему так, чтобы перестала беспокоить боль? В моей же ситуации ни одна операция мне не помогла. После нового года я не вышла на работу, так как просто уже не могла сидеть. А больничный при моем заболевании не положен. Ходила с тростью. В Питер прилетела с адской болью. Раз со мной не захотели решать конфликт мирным путем, то пусть теперь СУД решает насколько качественно мне были оказаны услуги - от постановки диагноза, до проведения всех трех операций.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.01.2025
Врач от Бога,профессионал .Оперировал мне колено,поставили эндопртез,хожу. Спасибо доктор .,у Вас золотые руки.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.05.2024
Внимательный, всё обстоятельно об'ясняет, говорит понятным языком для пациента, об'ясняет все последствия операции, отвечает на все интересующие вопросы
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.10.2023
Золотые ручки🤗👍без коментарий
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.10.2021
Беспрозванный Богдан Александрович – настоящий профессионал своего дела. 21.10.2011 он выполнил мне операцию на колене (у меня был разрыв мениска). На операцию шла без страха, поскольку знаю, что этот врач многим помог и о нем только положительные отзывы. Доктор дал консультацию, прооперировал. Операция прошла успешно, период восстановления проходит хорошо. Богдан Александрович заботливо посоветовал послеоперационный ортез, доступным языком рассказал про операцию и период восстановления. Находясь под наблюдением Богдана Александровича, можно быть уверенным, что тебя действительно поставят на ноги, ведь у него золотые руки. Многим людям он помог, многих поставил на ноги, много хорошего наслышана об этом докторе. На личном примере я убедилась, что Беспрозванный Богдан Александрович – прекрасный врач: внимательный, добрый, чуткий и заботливый. Видно, что человек не просто выполняет обязанности ради зарплаты, видно, что человек действительно хочет помочь и делает это на уровне высочайшего профессионализма. Также хочется поблагодарить анестезиолога и всю медицинскую команду ЧУЗ «Клиническая больница РЖД-Медицина г. Владивосток» (ул. Верхнепортовая 25). Медицинские сестры очень внимательные, заботливые, заходят в палату по 5 раз на день, контролируют самочувствие, меряют давление и температуру, всегда спрашивают, в чем нуждается пациент. Большое спасибо замечательному доктору и всей медицинской команде больницы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Вернём 500 ₽ за первую онлайн-запись
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.