Григоренко Андрей Геннадьевич, хирург

г Владивосток, ул Калинина, д 295

Первомайский район

+7 (423) 200-10-00показать

Григоренко Андрей Геннадьевич, адрес работы: г Владивосток, ул Калинина, д 295

Григоренко Андрей Геннадьевич: хирург, флеболог, сосудистый хирург, ангиолог, флеболог-хирург. Стаж работы – 41 год. Врач высшей категории.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1979)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Григоренко Андрей Геннадьевич (13)

Мне Григоренко, не всю вену удалил... Признал свою вину, но переделывать не стал... Просто уколол укол в неё, толку мало, не видно все равно. Вернее, видно все равно ту вену, которую не удалил и уколы не помогли. Маме моей сделал хорошо.

Я оперировалась у Григоренко. Вот это врач, каких я никогда не встречала! Золотые руки, а главное, золотое сердце. Благодарна ему за свои красивые ножки! 👏🔥❤️

Это не врач... Подруге оставил на ноге пожизненный синяк, а потом ещё и выяснилось в другой клинике, что операция вообще не нужна была! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Положительного отзыва про врача Григоренко А. В. оставить не могу... может, как профессионал да, но его поведение при приеме считаю не допустимым...

В клинике Григоренко❤️ Маму оперировал сам Андрей Геннадьевич, а меня его сын Ярослав Андреевич. Врачи от Бога!

Григоренко Андрей Геннадьевич! Он лучший. Я оперировался. А мою маму он оперировал 20 лет назад ещё в больнице. Спас ей жизнь. Это человек с большой буквы!!!!!!

Григоренко, лучший!🔥😍 Вены делала у Григоренко Андрея Геннадьевича. Очень довольна.

Андрей Геннадьевич лучший по щитовидкам👍

Я ходила в мае) Замечательный доктор👍 Буду оперироваться у него).