Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Гулян Изабелла Самсоновна, онколог

Гулян Изабелла Самсоновна

онколог
маммолог-онколог

Медицинский центр ДВФУ на о. Русский

г Владивосток, остров Русский, п Аякс, к 25

Гулян Изабелла Самсоновна, адрес работы: г Владивосток, остров Русский, п Аякс, к 25

Гулян Изабелла Самсоновна: маммолог-онколог, онколог. Стаж – 10 лет.

Проводит диагностику и лечение злокачественных новообразований, диагностика и лечение заболеваний молочных желез, хирургические малоинвазивные процедуры.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Гулян Изабелла Самсоновна (10)

2 отзыва 8 оценок

Впечатление после консультацииа хорошее. Доктор открыта к диалогу. Отвечает на вопросы.

Онкологов к сожалению у нас по кишечнику мало. У самой проблема, хожу в двфу Гулян Изабела. Хорошая.