Ищенко Виталий Николаевич, хирург

г Владивосток, ул Гамарника, д 3Б

Первореченский район

+7 (423) 279-00-00показать

Ищенко Виталий Николаевич, адрес работы: г Владивосток, ул Гамарника, д 3Б

Ищенко Виталий Николаевич: хирург, проктолог. Стаж – 37 лет. Врач высшей категории.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1983)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Ищенко Виталий Николаевич (8)

3 отзыва 5 оценок

Была на приёме много лет назад (лет 5) Осмотр был только на кушетке, руками. Без РРС. Поставил диагноз геморрой и выписал весьма консервативное лечение. Диета, холодные ванночки, детралекс. Это всё, плюс время на какое-то время помогли. Но проблема постоянно возвращалась. Другой врач делал осмотр уже РРС и поставил диагноз трещина. Было назначено другое, более серьёзное лечение. Есть основание полагать, что трещина была ещё во время обращения к Ищенко. И в то время лечение было назначено не верным. Так что- чиститесь и настаивайте на РРС) Еще данный врач предложил мне тогда пройти исследование на генетическую предрасположенность к заболеваниям. Дело было в ДВО РАН (на Кирова). 8 утра, пустая больница. 20-летняя студентка голодная приходит на непонятное исследование. Дают выпить бутылочку глюкозы. А потом цепляют всякие датчики и что-то исследуют. К чему я там генетически предрасположена- мне так и не сказали. Лаборанты отправляли к Ищенко, а в МЦ Асклепий с ним не связывал. Чувствовала себя кроликом, на котором просто поставили опыт в ДВО РАН))

Асклепий, сеть медицинских центров

Добрый день! Для проведения внутренней проверки по вашему обращению просим сообщить ваши фамилию, имя и отчество. Мы обязательно разберемся и сообщим Вам по итогу. Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Знакомая делала у Ищенко ей понравилось.

Отличный врач )

Ректороманоскопия

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1983)

1984 – Интернатура – Тихоокеанский государственный медицинский университет

Повышение квалификации:

1986 – Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих

1986 – Тихоокеанский государственный медицинский университет

2011 – «Лечение диссеминированного колоректального рака», ФГУ Государственный научный центр колопроктологии Минздравсоцразвития России. Ассоциация колопроктологов России

2014 – «Gastrointestinal surgery», Samsung Medical Center, Korea

2015 – IX Международная конференция «Российская школа колоректальной хирургии» и IV Конгресса Евро-Азиатской Ассоциации Колоректальных Технологий (E.C.T.A), г.Москва

2015 – Тихоокеанский государственный медицинский университет

2016 – Научно-практическая конференция «Патология пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки», г.Москва

2016 – Участник «Двадцать второй объединенной российской гастроэнтерологической недели», г.Москва

2016 – Участник Всероссийского съезда колопроктологов, г.Астрахань

2017 – X Юбилейная Российская школа колоректальной хирургии, г.Москва