
Нет отрицательных отзывов
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Кириченко Евгений Викторович
Взрослый
Стоимость приёма в клинике:
от 6 000 ₽
Место приёма (1)
Прием невролога
6 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Кириченко Евгений Викторович: невролог. Стаж работы - 11 лет.
Образование
Тихоокеанский государственный медицинский университет (2015)
- 2017 г.ординатура по специальности «Неврология» на базе Тихоокеанского ГМУ
Дополнительное образование:
- 2024 г.«Пересмотренная и дополненная классификация эпилептических приступов 2024 года»
- 2024 г.«Эпилепсия при дефиците переносчика глюкозы. Болезнь де Виво»
- 2024 г.«ЭЭГ-паттерны младенческих эпилептических энцефалопатий»
- 2025 г.«Геморрагический инсульт»
- 2025 г.«Физическая реабилитация больных болезнью Паркинсона и паркинсонизмом»
- 2025 г.«Осложнения сахарного диабета»
Места работы
- Университетская клиника
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Кириченко Евгений Викторович (17)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (2)
Понятные объяснения (2)
Внимательный осмотр (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

spe....@....ru
1 отзыв
Обратился за вторым мнением с целым букетом неврологических проблем, врач быстро вник компетентен во всех вопросах мало того что пояснил мне назначения других врачей так еще и дал рекомендации которые мне существенно облегчили лечение от моих недугов. Лучший невролог во Владивостоке.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алина
11 отзывов и 2 оценки
До 5 записей через НаПоправку
У Евгения Викторовича были повторно с малышом,прекрасный врач,очень профессиональный осмотр,ответит на все интересующиеся вопросы,не запугивает,очень внимательный!Евгения Викторовича рекомендую всем !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
25 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Евгений Владимирович -невролог хороший специалист я делала у него ЭНМГ нижних конечностей и он сразу выявил мои причины моего состояния здоровья
Отзыв оставлен через сайт/приложение

caramel_cake_vl
Кириченко в Клинике лечения боли ходила к нему с ДР. Проблемой, очень помог👍
Отзыв оставлен через форум или соцсети

ulyanochkau
Я лечила дикий приступ в поясничном отделе( у меня грыжа и протрузия) в клинике лечения боли, только там меня и подняли. Врач Кириченко Е. В💪 меня за два месяца лежания, подняли только там, я была и у наших популярных мануальщиках, и в больнице. В итоге туда меня уже принесли, я вообще ходить не могла. И там меня вывели из этого состояния.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

gurevichanna
Обошла много Клиник, была у этого врача👍.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

agent_ksy90
Клиника лечения боли Кириченко Е.В. помог и не раз, все по факту и по сути.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

putilina.galina
Я с сильными болями в спине обращалась в Клинику боли на Авроровской, врач мужчина Кириченко, осмотр делал тщательно, сказал из-за чего такие проблемы, пролечил, сейчс тьфу тьфу почти год прошел, все отлично. Он кстати невролог и мануальный терапевт👍
Отзыв оставлен через форум или соцсети

helena_kovl
Отзыв оставлен через форум или соцсети

helena_kovl
Отзыв оставлен через форум или соцсети

helena_kovl
Отзыв оставлен через форум или соцсети

zinovyeva_ekaterina_love
Отзыв оставлен через форум или соцсети

nata.kolesnik_psycholog
Отзыв оставлен через форум или соцсети

sveta_tetushkina
Отзыв оставлен через форум или соцсети

sveta_tetushkina
Отзыв оставлен через форум или соцсети

krasilnikovae
Отзыв оставлен через форум или соцсети

viknits_bylove
Отзыв оставлен через форум или соцсети




