Колосова Елена Георгиевна, рефлексотерапевт

г Владивосток, ул Новоивановская, д 4А

Ленинский район

+7 (423) 226-22-62показать

Колосова Елена Георгиевна, адрес работы: г Владивосток, ул Новоивановская, д 4А

Колосова Елена Георгиевна: рефлексотерапевт. Стаж работы – 31 год. Врач высшей категории.

Применяет различные техники иглорефлексотерапии, занимается лечением остеохондроза, сколиоза позвоночника, радикулита, невроза, заболеваний желез внутренней секреции, органов дыхания, мочеполовых органов, гинекологических заболеваний.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Колосова Елена Георгиевна (1)

Добрый день! Елена Колосова прекрасно разбираеться в своей работе очень давно лечился у неё. Спасибо ей за лечение. Сейчась болить спина не смогу найти хорошего врача жаль что нахожусь в другой стране. Очень хороший врачь. Советую тем у кого болить спина

Медицинские справки: где получить?

Вам нужно получить справку, больничный лист или пройти медицинскую комиссию? Читайте в нашей статье об основных медицинских документах и о том, как и где их получить.

Что подарить на Новый год с пользой для здоровья

Подарок для здоровья — это не всегда уместно. Но если ваши друзья или родственники имеют чувство юмора, любят практичность и не ищут под хрустящей упаковкой обидных намеков, то в нашем обзоре вы, возможно, найдете то, что нужно!