Комаров Геннадий Дмитриевич, ЛОР

г Владивосток, пр-кт Острякова, д 27

Фрунзенский район

+7 (423) 245-56-76показать

Комаров Геннадий Дмитриевич, адрес работы: г Владивосток, пр-кт Острякова, д 27

Комаров Геннадий Дмитриевич: лор. Стаж работы – 7 лет. Врач второй категории.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2015)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Комаров Геннадий Дмитриевич (47)

Обратились экстренно с острой болью в ухе и температуройпочти 39 у ребёнка . Отказал в приёме. Звонила заведующая, просила принять. Отказал, сказав что у него, сейчас начинается платный приём и ему некогда. Вот и делайте выводы

Спасибо огромное ! Обращались по поводу гнойного отита! Ребёнок здоров!

Комаров лечит незалеченых детей. Первый раз его лечение нам помогло, длительные сопли переходящие в бронхит. Еще сдали кровь на вирусы, узи. Итог анализов, все хорошо, вообще не выявлено инфекций. И тут он сдулся, во вторую такую болезнь назначил какое-то смешное лечение которое вообще не помогло, и в итоге опять бронхит, а пошли к лору сразу.

Лор Комаров Геннадий Дмитриевич. Это врач от бога.

Мы ходим к лору на Черемуховую,Комаров фамилия. Часто болели, потом пошли к лору и выяснили, что у нас стрептококи,Эфнштейн Бара,еще какой то герпес. Вообще лечение назначили на 6 мес вперед.Дал направление на БЕСПЛАТНЫЕ анализы,которые все сейчас платно выдают.Много лекарств конечно. И с того момента, как у него стали наблюдаться, ребенок за 3 месяца НИ РАЗУ не заболел. А это прям фантастика для нас. Очень хороший специалист.

Комаров хороший лор.

Он прям очень крутой!! Геннадий Дмитриевич 👍