Корецкая Валерия Николаевна, гинеколог

Корецкая Валерия Николаевна

Роддом №1 на Завойко

г Владивосток, ул Завойко, д 8

Корецкая Валерия Николаевна, адрес работы: г Владивосток, ул Завойко, д 8

Корецкая Валерия Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 37 лет.

1984 – Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Корецкая Валерия Николаевна (7)

Меня кесарили в 3 роддоме в 2005 году)) шов сверху зажил, а внутри загноение пошло. Там же в роддоме вскрывали наживую без обезболивания и не зашивали, ждали пока сам срастется, жесть просто когда вспоминаю. Выписали из роддома с дыркой в животе. Второе кесарево в 1 роддоме у завы, она вырезала весь тот ужасный шрам и сделала очень тоненький и аккуратный шовчик, на что ей большое спасибо (врач Корецкая 🌹)

Я вспоминаю Корецкую с большой благодарностью... У меня очень аккуратный маленький шов, которого уже практически и не видно❤️

У меня было КС, проводила Корецкая, шов отличный. Врач очень мне понравилась. 🤗 в феврале рожать опять, только туда и только к ней.

Валерия Николаевна и Анна Викторовна 🔥 шов отличный, все прошло хорошо 👌

Меня недавно экстренно кесарила Карецкая Валерия Николаевна в 1 роддоме на Завойко. Всё отлично прошло. Она профессионал!

Корецкая она супер, лучший роддом.

Корецкая мне первое кесарево делала, потрясающий врач.