Кузьмин Сергей Андреевич, эндокринолог

Поликлиника №9 на Адмирала Горшкова

г Владивосток, ул Адмирала Горшкова, д 3

Первореченский район

+7 (423) 278-84-40показать

Кузьмин Сергей Андреевич, адрес работы: г Владивосток, ул Адмирала Горшкова, д 3

Кузьмин Сергей Андреевич: эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 2 года.

Оказывает плановую медицинскую помощь по эндокринологии: заболевания щитовидной железы, гипоталамуса и гипофиза, поджелудочной железы, надпочечников. Ведет беременность у пациентов с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы. Консультирует по вопросам гормональной терапии и питания в спорте.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2018)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Кузьмин Сергей Андреевич (3)

2 отзыва 1 оценка

Очень понравился врач. Все рассказал о моем здоровье, ничего не навязал из таблеток , все анализы подробно просмотрел и выслушал . А также обьяснил дальнейшие действия в смене питания и стиля жизни. Спасибо большое. С удовольствием порекомендую его знакомым. Прием проводился в МЦ Санас .

После посещения данного врача 22.04.2022 остались приятные впечатления. Предварительно напоминают о записи. На приеме все понятно объясняют. Также порадовало, что через неделю после приема, врач напомнил о повторном приеме и уточнил смогла ли я приобрести выписанные лекарства (т.к. сейчас не все лекарства есть в наличии в аптеках). Сергей Андреевич, хотелось бы пожелать Вам успехов в работе и побольше довольных пациентов:)