
Ларионов Андрей Михайлович
Стоимость приёма в клинике:
от 10 000 ₽
Места приёма (2)
Прием мануального терапевта
10 000 ₽
Прием невролога
10 000 ₽
Прием сомнолога
20 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону Прием мануального терапевта
3 000 ₽
Прием невролога
1 800 ₽
Прием врача спортивной медицины
1 200 ₽
Сеанс мануальной терапии
от 2 500 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Ларионов Андрей Михайлович: невролог, мануальный терапевт, сомнолог. Стаж работы - 36 лет.
Принимает взрослых.
Образование
Дальневосточный государственный медицинский университет (1989)
- 2002 г.ординатура по специальности «Мануальная терапия» на базе Тихоокеанского ГМУ
Дополнительное образование:
- 2021 г.«Диагностика и лечение нарушений сна (сомнология)», Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
- 2018 г.«ЛФК и спортивная медицина», Тихоокеанский ГМУ
- 2006 г.«Классическая и клиническая гомеопатия», СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Места работы
- Косметология Ренуво
- МЦ Здравница
Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 22.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Ларионов Андрей Михайлович (7)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

vln....@....ru
5 отзывов
Ни о чем, час бла бла бла, 3 минуты манипуляций на кушетке, с вас 6500, проблему с которой обратилась не решил.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

anastasia_resh_11
У Ларионова была: принесла МРТ - он даже не взял его посмотреть, сказал: уберите это. Помучил на кушетке и наклеил тейпы. За разовый приём очень мне помог, стало намного лучше.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

ekaterina35f
Врач супер. 10 лет к нему хожу .то хандроз, то перелом..и.т.д. Помогает всегда.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

elenadorofeeva.ed
Ужаснейший врач 🙈. Я таких ещё не встречала. Пришла к нему когда ребёнку. Было 8 месяцев, кормила грудью на тот момент. Он на меня посмотрел, спросил кормлю или нет и твёрдо заявил "посмотри на себя, ты же не молочная. Дай ребёнку бутылку и нормальной еды. Мои сосиски ели уже в этом возрасте. Весь приём нёс всякий бред такого характера. Что от там кряхтел, рычал. В общем вёл себя не адекватно. Сказал что после сеанса через 3 дня боль в спине пройдёт и больше я о ней не вспомню. Только понадеявшись на это я решила все таки оплатить этот чудо сеанс. Но мне не то что лучше, мне даже хуже стало.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

ostanina_e_n
Очень хороший врач. Единственный из многих кто нашел проблему у мужа.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

victoria_747
Отзыв оставлен через форум или соцсети

nastasik_ya_
Отзыв оставлен через форум или соцсети
