Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Центр Флебологии на Русской

г Владивосток, ул Русская, д 51В

+7 (423) 202-54-32показать

Мартынов Вадим Станиславович, адрес работы: г Владивосток, ул Русская, д 51В

Мартынов Вадим Станиславович: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории.

1989 – Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Мартынов Вадим Станиславович (6)

4 отзыва 2 оценки

Делала почти 2 года назад у доктора Мартынова лазерную коагуляцию и минифлебоктомию. Операция прошла быстро и безболезненно, единственное, из за флебоктомии пришлось носить специальные чулки 3 недели и это было самое сложное. Разница до и после - колоссальная. Ничего не болело, следов нет, даже не вижу, где были проколы. Единственное, синяки сходили долго.

Я уже не первый год хожу в ЦЛФ к Вадиму Станиславовичу и всегда оставалась просто в восторге от проделанной им работы!

Варикоз в Центре Лазерной флебологии! Я и дочь делали там. Хирург Мартынов. Внимание и профессионализм!

У врача Мартынов В. С лечилась, осталась очень довольна, грамотный врач. Тем более дают пожизненную гарантию.