Панчоян Варваре Мкртичевна, детский хирург

г Владивосток, ул Уборевича, д 30/37

Фрунзенский район

+7 (423) 240-66-69показать

Панчоян Варваре Мкртичевна, адрес работы: г Владивосток, ул Уборевича, д 30/37

Панчоян Варваре Мкртичевна: детский хирург. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1996 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Панчоян Варваре Мкртичевна (6)

4 отзыва 2 оценки

Делали операцию крипторхизм . Всё сделала хорошо. Осложнений и проблем не было. С характером конечно, не хотела нас домой отпускать пораньше. Говорила, что не видит в моих глазах ответственности. А так всё хорошо!

В материнстве и детстве, женщина хирург назначила лечение, все открылось, другие сразу либо операция, либо ждите само откроется. Панчоян.

В материнстве и детстве хирург Панчоян. Хирург помогла лечением фимоза, без операции.

Удаляли у Панчонян Варвары в материнстве и детстве. Отличный хирург, знает свое дело.