Больница №2 на Русской

г Владивосток, ул Русская, д 57

+7 (423) 232-63-35показать

Педан Олег Иванович, адрес работы: г Владивосток, ул Русская, д 57

Педан Олег Иванович: хирург, пластический хирург. Стаж – 9 лет.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Педан Олег Иванович (34)

23 отзыва 11 оценок

Очень благодарна Олегу Ивановичу, за его мастерство, умение находить индивидуальный подход к проблеме пациента. Очень рада, что есть такой замечательный хирург в нашем городе. Результатом операций Очень довольна

Я делала нити у Педана очень довольна ❤️.

Делала нижнюю треть лица. Нити аптос и липосакция. Прошло больше года, всё идеально. Как поставят такой и результат будет.

Я ставила у Педана, две пружинки и несколько гладких, и это был мой не первый опыт, больше нити я ставить не буду, нет от них вау эффекта а то что есть, держится меньше пол года.

Я ставила у Педана , очень довольна. По мне-это Олег Педан.

Фурункул и карбункул

Гигрома