Поддубная Галина Ивановна, гинеколог

Поддубная Галина Ивановна

Роддом №1 на Завойко

г Владивосток, ул Завойко, д 8

Поддубная Галина Ивановна, адрес работы: г Владивосток, ул Завойко, д 8

Поддубная Галина Ивановна: акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж - 37 лет.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Поддубная Галина Ивановна (6)

Поддубная👍👍👍, у меня было экстренное кесарево, она спасла моего малыша🙏. Ещё и шовчик сделала прям ювелирный🤗. Если буду когда то ещё рожать, то к ней 👆

У меня Поддубная была. Очень хороший специалист и человек!))) До последнего меня держала, чтоб сама родила, но все-таки кесарево. Шов маленький и аккуратный. После родов приходила в палату, когда из ПИТа перевели, интересовалась о самочувствии. Мне все понравилось.

Хороший роддом,домашний,без всякого евро ремонта,за то чистенько.Поддубная женщина строгая,но мне она понравилась😎

Я рожала там два раза и оба раза КС. Лежала в обычной палате. Апперировала Поддубная 👍, тётка строгая, но на все вопросы и ответит и подскажет. И шов 👍

Поддубная отличный специалист👍 строго и по факту 🤗