Прудников Александр Александрович, ЛОР

МЦ ДиаМед

г Владивосток, ул Луговая, д 65

Ленинский район

+7 (423) 243-96-39показать

Прудников Александр Александрович, адрес работы: г Владивосток, ул Луговая, д 65

Занимается лечением заболеваний наружного и внутреннего уха, пункции верхнечелюстных пазух с введением лекарственных веществ, катетеризацией слуховых труб, промыванием лакун нёбных миндалин, внутриносовыми блокадами, удалением инородных тел из носа, уха, ротоглотки, гортани, серных пробок и др.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2016)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Прудников Александр Александрович (20)

Где мы только не были. По итогу только Александр нам помог👍

Нам очень очень помог доктор. На дом приезжает. И у него есть специальное оборудование с собой. Внимательный и лишнего не назначает. 🤗

Очень помог доктор. На дом приезжает. И у него есть специальное оборудование с собой. Внимательный и лишнего не назначает.

Принимает в Аленке, очень хороший специалист, мы только у него лечимся.

Принимает в Аленке, очень хороший специалист, мы только у него лечимся.

Прудников в Аленке или Шереметьев в Фальке.Только они,современные,адекватные,не старые,но со знаниями и опытом👍

Нам всегда помогает @dr.prudnikov , принимает в Алёнке.

Прудников Александр Александрович, специалист молодой, но мне очень понравилось его отношение к работе, понравился осмотр ребенка, ответы на мои 100500 вопросов и контроль лечения! Обращались к нему для исключения отита, мы в Аленку ходили.

Прудников 👍 Молодой, образованный, адекватный идет в "ногу со временем".