
Стоимость приёма в клинике:
от 5 000 ₽
Места приёма (3)
Прием невролога
5 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону Прием невролога (невропатолога)
3 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Прием невролога
3 500 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Резниченко Артём Александрович: невролог. Стаж работы - 11 лет. Врач высшей категории.
Образование
Тихоокеанский государственный медицинский университет (2015)
- 2016 г.интернатура по специальности «Неврология» на базе Тихоокеанского ГМУ
Дополнительное образование:
- 2021 г.«Актуальные вопросы неврологии»
- 2017 г.«Новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта»
Места работы
- Косметология Ренуво
- Доктор Тафи на Трамвайной
- Центр Биомеханика
Опыт работы
- 2016 - 2023г. Владивосток Краевая больница №1, Врач
Преимущества врача
Выбор пациентов 2025
Записалось 14 человек
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Помогает в сложных случаях
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 22.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Резниченко Артём Александрович (12)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (4)
Понятные объяснения (2)
Помогает в сложных случаях (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

790....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Максим Евгеньевич нормальный, хороший врач. Помогает в моей ситуации, всё объясняет понятно и спокойно. Приём проходит без спешки, чувствуется, что специалист знает своё дело.
Отзыв оставлен через колл-центр

Ярослав
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
На приёме у Артёма Александровича всё прошло спокойно, доктор уделил достаточно времени, выслушал, дал рекомендации и назначил обследование. Остался доволен, планирую продолжить наблюдение.
Отзыв оставлен через колл-центр

Антон
3 отзыва
Больше 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Очень понравился врач, всё хорошо. На приёме всё спокойно, подробно объяснил, показал, провёл врачебные манипуляции, дал рекомендации. Сейчас лечимся. Считаю, очень знающий специалист. По шкале от одного до пяти — я бы десять поставил! До него ко многим пытался попасть: у кого-то записи нет, кто-то на больничном, кто-то вообще не принимает. А тут попал — и всё отлично.
Отзыв оставлен через колл-центр

Лю Дэчен
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Записывал другого человека к Артему Александровичу. Всё прошло нормально — доктор принял, всё рассказал, дал лечение. Лечение помогло.
Отзыв оставлен через колл-центр

sag....@....ru
1 отзыв
Доктор, соответствует своей профессии. Добрый, отзвывчивый, знает свое дело. Всё рассказал, подсказал, не стал про прописывать лечение, пока не получил результаты анализов. Всем советую, не пожалеете. Удачи доктору.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Светлана
1 отзыв
Доктор грамотный и приятный. Помог снять приступ, мучивший меня недели две. Не отказывается от своих пациентов в дальнейшем. Если что-то срочное, всегда можно написать на вотсап. Это важно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

fot....@....ru
1 отзыв
Врач внимателен и позитивно настроен. Чувствуется, что Артему Резниченко нравится лечить людей и у него это получается. В моем лечении я вижу положительную тенденцию на восстановление организма.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

den....@....ru
1 отзыв
Специалист, который не только фармой, но и словом поможет. Видно, что человек на своем месте, ни в коем случае не перегоревший, а, наоборот, с горящими глазами. Такие врачи на вес золота.
Что касается запроса - помог быстро и эффективно.
Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Доктор недоучка. Я пришла к нему с невыносимыми болями из за невралгии тройничного нерва после удаления зуба мудрости. Доктор назначил мне таблетки и иглорефлексотерапию в Центре восточной и европейской медицины. На фоне приема этих таблеток я потеряла возможность самообслуживания из-за оч сильной слабости и бесконечной тошноты. Чз пару дней сообщила об этом доктору, спросила есть ли альтернатива этим таблеткам. К сожалению у доктора недостаточно знаний в этой области. Он предложил мне блокаду. Впоследствии обратившись к альгологу было выяснено, что блокаду в этом случае ставить нельзя, а необходимо соответствующее обезболивание и контроль стоматолога. Но даже не это поразило меня больше всего. В том самом центре иглорефлексотерапии с очень длинным и серьезным названием, который порекомендовал мне доктор, было предложено лечение прикладыванием капустного листа 😭. У меня боль такая, как будто мне гвоздь в зуб забили и это постоянная боль и никакие НПВС не помогают!!!!!! А меня колят иголками и рекомендуют капустный лист. Хотелось бы закончить отзыв матерными словами, но боюсь цензура не пропустит
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Уважаемые пациенты, болевой синдром при невралгии тройничного нерва действительно может быть очень сильным, изматывающим и сводящим с ума.
Для лечения данного болевого синдрома, согласно клиническим рекомендациям, используется специфическая обезболивающая терапия. Возможно вы слышали о таком препарате как «Карбамазепин», он же «Финлепсин». С этим препаратом шутки плохи, его нужно применять только согласно рекомендациям врача, не превышать дозу, частоту и сроки приема. Так же кроме этого для лечения тригеминальной невралгии согласно клиническим рекомендациям применяется немедикаментозная терапия такая как Иглорефлексотерапия. В особо сложных случаях возможно применение специальных медикаментозных блокад, для облегчения состояния пациента.
Если вы заметили признаки боли на лице в области брови, скулы или нижней челюсти, то не затягивайте и своевременно обратитесь к неврологу для уточнения причины заболевания и назначения обезболивающей терапии.
Что касательно данного случая:
Пациентка обратилась в сентябре 2023 года, в четверг. Были высказаны жалобы на состояние и так же на полное бездействие обезболивающих, даже при употреблении количества выводящего за рамки дозволенного. С пациенткой была проведена подборная беседа, рассказана специфика лечения, подробно расписана схема лечения с постепенным титрованием дозы препарата и даже оставлен личный номер телефона для связи.
На следующий день, в пятницу, пациентка связалась и сообщила, что лекарство ей не помогает. Из разговора стало понятно, что после моей консультации пациентка в тот же вечер в два раза превысила рекомендованную начальную дозу специфического обезболивающего препарата и в три раза превысила дозу другого. Данная информация о бесконтрольном злоупотреблении препаратами естественно вызвало мое беспокойство, это звучало как действительно особо сложный случай. Для блага пациентки было предложено ей выполнить блокаду, пациентка согласилась. Я созвонился с коллегой альгологом, попросил ее войти в положение с учетом ситуации и уговорил принять пациентку в субботу. Когда же я этой радостной новостью вернулся к пациентке через 30 минут, мне было сообщено что она уже уехала за город и, наверное, все-таки попробует попить обойтись прописанной терапией.
После этого пациентка при данной ей возможности на связь с мной не выходила о своем состоянии не сообщала, на повторную консультацию в рекомендуемые сроки не обратилась.
Заключение: Рад что мы с вами разобрали такое интересное и сложное заболевание, поняли принципы его лечения. Думаю, этот отзыв будет очень показательным для тех, кто не придерживается рекомендаций врача и нарушает схему лечения, ну или просто бесконтрольно принимает серьезные препараты. Здоровья вам)
С уважением и любовью, врач невролог Резниченко Артём Александрович.
Для лечения данного болевого синдрома, согласно клиническим рекомендациям, используется специфическая обезболивающая терапия. Возможно вы слышали о таком препарате как «Карбамазепин», он же «Финлепсин». С этим препаратом шутки плохи, его нужно применять только согласно рекомендациям врача, не превышать дозу, частоту и сроки приема. Так же кроме этого для лечения тригеминальной невралгии согласно клиническим рекомендациям применяется немедикаментозная терапия такая как Иглорефлексотерапия. В особо сложных случаях возможно применение специальных медикаментозных блокад, для облегчения состояния пациента.
Если вы заметили признаки боли на лице в области брови, скулы или нижней челюсти, то не затягивайте и своевременно обратитесь к неврологу для уточнения причины заболевания и назначения обезболивающей терапии.
Что касательно данного случая:
Пациентка обратилась в сентябре 2023 года, в четверг. Были высказаны жалобы на состояние и так же на полное бездействие обезболивающих, даже при употреблении количества выводящего за рамки дозволенного. С пациенткой была проведена подборная беседа, рассказана специфика лечения, подробно расписана схема лечения с постепенным титрованием дозы препарата и даже оставлен личный номер телефона для связи.
На следующий день, в пятницу, пациентка связалась и сообщила, что лекарство ей не помогает. Из разговора стало понятно, что после моей консультации пациентка в тот же вечер в два раза превысила рекомендованную начальную дозу специфического обезболивающего препарата и в три раза превысила дозу другого. Данная информация о бесконтрольном злоупотреблении препаратами естественно вызвало мое беспокойство, это звучало как действительно особо сложный случай. Для блага пациентки было предложено ей выполнить блокаду, пациентка согласилась. Я созвонился с коллегой альгологом, попросил ее войти в положение с учетом ситуации и уговорил принять пациентку в субботу. Когда же я этой радостной новостью вернулся к пациентке через 30 минут, мне было сообщено что она уже уехала за город и, наверное, все-таки попробует попить обойтись прописанной терапией.
После этого пациентка при данной ей возможности на связь с мной не выходила о своем состоянии не сообщала, на повторную консультацию в рекомендуемые сроки не обратилась.
Заключение: Рад что мы с вами разобрали такое интересное и сложное заболевание, поняли принципы его лечения. Думаю, этот отзыв будет очень показательным для тех, кто не придерживается рекомендаций врача и нарушает схему лечения, ну или просто бесконтрольно принимает серьезные препараты. Здоровья вам)
С уважением и любовью, врач невролог Резниченко Артём Александрович.

Пользователь НаПоправку
Обратилась к Артему Александровичу с проблемой неврита лицевого нерва. Он назначил грамотное и своевременное лечение, которое помогло справиться с проблемой за 3 недели (что очень быстро для данного заболевания).
Более того, мое лечение осложнялось грудным вскармливанием и даже с учетом этого (не отменяя ГВ) удалось восстановиться.
Одним из назначений был курс иглорефлексотерапии.
Иглотерапевт неоднократно говорила о том, как мне повезло с неврологом, который направил на иголки, так как именно начатая на ранних стадиях иглорефлексотерапия дает самые лучшие результаты.
Очень рекомендую данного специалиста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Валерия
1 отзыв
Очень положительные впечатления, обратилась с ужасной мигренью, назначенное Артёмом Александровичем лечение помогло, и очень быстро, буду советовать данного доктора своим знакомым, спасибо
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Прием был в апреле 2025 г.
В клинике "Биомеханика, Медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Дипломы и сертификаты

