Сауцкая Ирина Андреевна, невролог

г Владивосток, пр-кт Острякова, д 2

Первореченский район

+7 (423) 279-08-92показать

Сауцкая Ирина Андреевна, адрес работы: г Владивосток, пр-кт Острякова, д 2

Сауцкая Ирина Андреевна: невролог. Стаж работы – 37 лет. Врач высшей категории.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1982)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Сауцкая Ирина Андреевна (3)

2 отзыва 1 оценка

В ДВОРАН на Кирова принимала врач невролог Ирина Андреевна. Отличный врач.

Мне понравилась невролог Сауцкая Анна Андреевна принимает в ПрофиКлиник.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1982)

1984 – Интернатура – Тихоокеанский государственный медицинский университет (нервные болезни)
Повышение квалификации:
  • 1986 – Обучение и повышение квалификации в ФУВ Крымского медицинского института «Физиотерапия в клинике нервных болезней» г. Ялта
  • 1988 – Обучение на выездном цикле ЦОЛИО «Диагностика нейрохирургических заболеваний и травма ЦНС у детей»
  • 1989 – Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы вертеброневрологии)
  • 1991 – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная медицина)
  • 1991 – Обучение на выездном цикле Казанского ГИДУВ «Актуальные вопросы вертеброневрологии. Основы мануальной терапии» г. Цесис
  • 1992 – Участник II го международного семинара вертеброневрологов «Специализированная подготовке по мануальной медицине» г. Казань
  • 1994 – Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (психотерапия и прикладная психология)
  • 1995 – Обучение г. Москва РМАПО ТУ в Институте нейрохирургии им. Академика Н.Н. Бурденко «Диагностика и лечение опухолей и сосудистых заболеваний головного мозга. Травмы периферической нервной системы»
  • 2008 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2012 – «Эстрапирамидальные растройства, клиника, диагностика, лечение»
  • 2013 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2014 – Участник конгресса «РУНЕЙРО» по цереброваскулярной патологии
  • 2018 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)