Щербинина Анна Алексеевна, гинеколог
Это ваш профиль?

Щербинина Анна Алексеевна

 
  • Стаж 43 года
Место приёма (1)

г Владивосток, ул Гоголя, д 1 к 1

Фрунзенский район

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Щербинина Анна Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 43 года.

Принимает взрослых.

Места работы

  • Лотос на Гоголя
Данные актуальны на 11.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Гинекологи с записью на ближайшее время
Выхрестюк Антонина Валерьевна
5.0
Выхрестюк Антонина Валерьевна
Первая • Стаж 16 лет
3 500 ₽ 3 500 ₽
Центр ПримКлиника
г Владивосток, пр-кт Народный, д 28

Первореченский район

Читаева Анна Владимировна
5.0
Читаева Анна Владимировна
Стаж 24 года
3 500 ₽ 3 500 ₽
Центр ПримКлиника
г Владивосток, пр-кт Народный, д 28

Первореченский район

Коростелева Юлия Сергеевна
5.0
Коростелева Юлия Сергеевна
Стаж 30 лет
3 000 ₽ 3 000 ₽
Студия лазерной косметологии SEM
г Владивосток, ул Бестужева, д 22

Фрунзенский район

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Щербинина Анна Алексеевна (2)

Рейтинг

1.0

2 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 0%
0
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 100%
2

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
+7xxxxxxxx99
8 отзывов
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.06.2026
Сложилось впечатление, что врач занимается постановкой ложных диагнозов и зарабатывает на "лечении". К врачу пришла после операции. При обследованиии она "нашла" у мена кондиломы и предложила удалить. До этого была обследована неоднократно, но никто из врачей прдобную проблему не обнаруживал. В клинике нигде проводимые этим врачом процедуры не фиксируются, записей нет. Будьте осторожны, обязательно берите заключение у врача и получайте второе мнение. Либо ведите аудио запись во время приема.
Что не так?
Грубость, хамство
Сомневаюсь в диагнозе
Навязывание услуг
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Валерия
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
30.01.2023
Ну что ж, решила я сходить на бесплатный приём, меня ничего не беспокоило, просто для своего спокойствия. Рассказала врачу свою историю, что 4 года назад у меня было ВПЧ, которое я вылечил в тот же год, что 2 года назад у меня была апоплексия яичника(разрыв кисты, если простыми словами) , врач не особо шла на контакт, а после осмотра наговорила мне столько всего, что я ушла с больницы в слезах и переживала ещё несколько дней, пока не пошла перепроверить ее. Врач Щербинина увидела у меня чётко выраженный ВПЧ(попиломы) сказала, что нужно их прижигать обязательно, когда я приду в следующий раз и конечно же платно взяла мазок на ВПЧ + к этому врач нащупала у меня кисту яичника, но так как я уже знала, что такое киста, меня насторожило то, что врач не дала рекомендации по половому покою (стоит отметить, что когда у меня была апоплексия яичника, я чуть не умерла от внутреннего кровотечения, это очень серьёзно отразилось на моем женском здоровье, кисту мне ставил такой же не опытный врач (или пофигист) и не сказал про половой покой, соответственно апоплексия случилась по временя полового акта!) поэтому считаю, что это серьёзная ошибка и безграмотность врача, который не предупреждает девушек о последствиях и не даёт никаких рекомендаций, которые могут стоить жизни! Если врач заподозрил кисту, то обязательно должен направить на узи и сказать о состоянии полового покоя! Щербина этого не сделала! Поплакала я несколько дней и пошла перепроверить ее к проверенному врачу к платную поликлинику! И оо чуудооо! Ни малейшего намёка на попиломы при осмотре не обнаружено, моя врач была очень удивлена, что мне 2 дня назад поставили такой диагноз, потому что влагалище было идеальным! Узи тоже не показало никакой кисты, всё было прекрасно! И вот настал день, когда я иду в Щербининой повторно за анализами, а эта деловая дама уже готова мне прижигать несуществующие попиломы, а я ей спокойно говорю, " нет попилом, я была у другого врача, и кисты тоже нет, наверное вы ошиблись", и вместо того, что подумать, в чем её ошибка, что да как, эта дама стала мна хамить, орать и выгонять из кабинета со словами " ишь что, перепроверить меня тут ещё будешь? Ходить по другим врачам? Иди от сюда откуда пришла, я отказываю тебе в приёме! " я была в шоке, мало того, что она безграмотная и молодым девушками погубит все женское здоровье, так ещё и [...] какая-то.. Я пошла к заведующей или к глав. Врачу, не помню уже.. Рассказала ей всю ситуацию, она вызвала Щербину, та пришла и стала отрицать, что у меня было подозрение на кисту и попиломы.. Тут я вообще была в шоке. Сказала ей, что из-за таких ужасных врачей девочки не могут потом иметь детей. С того дня все данные о приёмах были утеряны, потерялась и моя карта в Лотосе. Вот так хорошо они закрывают свои [...].
Отзыв оставлен через сайт/приложение
7xxxxxxxx99
Спасибо большое за отзыв. Мне она тоже нашла кондиломы.... Хотя другие врачи перед визитом к ней( а их было 3 подряд) не находили... Я к сожалению не пошла пороверить её диагноз у другого врача и сходила на удаление🤦‍♀️ и да, платно🤣 И потом назначила лечение, которое как выяснилось позже было не нужно......
04.03.2026
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.