Семенов Олег Анатольевич, онколог

Ленинский район

+7 (423) 226-01-46показать

Семенов Олег Анатольевич, адрес работы: г Владивосток, ул Металлистов, д 3
Увеличение губ

Семенов Олег Анатольевич - пластический хирург, маммолог, онколог. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний молочных желез и некоторых видов заболеваний, которые относятся к категории предраковых состояний. А также восстановлением поврежденных тканей на конечностях, лице и других частей тела, оперированием врождённых пороков, улучшение эстетического вида конкретного органа или части тела, устранение визуальных дефектов.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Семенов Олег Анатольевич (13)

Невежливый доктор

Семёнов лучший!😍

Я делала у Семёнова весной , одновременно было удаление доброкачественного образования , подтяжка и увеличение 250 мл, получилось очень натурально как и было у меня до родов👌.

Делала у него подтяжку с установкой имплант, я очень довольна, хороший доктор, отзывчивый, приятный в общении и замечательный специалист!

Добрый день, делала у него 2июня подтяжку с установкой имплант, я очень довольна, хороший доктор, отзывчивый, приятный в общении и замечательный специалист, рекомендую!

Семенов хороший врач.

Делала грудь у Семёнова, очень понравился результат, очень приятный врач😍.