
Стоимость приёма в клинике:
от 3 000 ₽
Места приёма (4)
Прием акушера-гинеколога
3 000 ₽
Прием гинеколога
3 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Шин Наталья Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 10 лет.
Принимает взрослых.
Специализируется на лечении гинекологических заболеваний, таких как бактериальный вагиноз, вагинит, кольпит, эндометрит, патологии шейки матки, миома матки, эндометриоз и др. Консультирует по вопросам нарушения менструального цикла.
Наталья Юрьевна на приеме осуществляет сбор анамнеза, осмотр пациента, назначает обследования и составляет план лечения.
Образование
Тихоокеанский государственный медицинский университет (2016)
- 2018 г.— ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Тихоокеанского ГМУ
Места работы
- Больница Pacific Hospital
- Роддом №3 на Калинина
- Женская консультация №3 на Калинина
Преимущества врача
Низкая цена приёма
Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 23.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Шин Наталья Юрьевна (5)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Елена
1 отзыв
Не советую.я сама ей сказала с каким диагнозом пришла (по моим подозрениям).она его отвергла посмотрев меня просто на кресле.даже на узи не отправила, хотя я просила.в итоге я сама пошла на узи и мой диагноз подтвердился.я с этим результатом опять к ней.она отправила в дежурную геникологию и выписала мне направление на дневной стационар.так как были праздники и попасть к врачу можно только после праздников, я попросила выписать мне лекарства,чтоб продержаться пару дней.она сказала,что эио невозможно.мне не поможет.в итоге я поехала в дежурную гинекологию и там сказали,что с моей проблемой вполне возможно справиться медикаментозно и без стационара.поэтому по поводу ее профессионализм я сомневаюсь. Не захотела брать ответственность.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

e.katerina.mrs
Наблюдалась у Шин ,хороший врач,внимательная и вежливая.очень довольна!
Отзыв оставлен через форум или соцсети

liza_taranenko
Вела беременность у Шин, нормальный врач, лично мне ни чего лишнего не назначала
Отзыв оставлен через форум или соцсети

sasha_nesmeanova
Отзыв оставлен через форум или соцсети

adueva35
Отзыв оставлен через форум или соцсети
