Снигирева Ольга Леонидовна, невролог

Хокуто на Маковского

г Владивосток, ул Маковского, д 121

+7 (423) 202-51-45показать

Снигирева Ольга Леонидовна, адрес работы: г Владивосток, ул Маковского, д 121

Снигирева Ольга Леонидовна: невролог. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Снигирева Ольга Леонидовна (12)

3 отзыва 9 оценок

Лучший специалист по своему профилю.

Была у всех ведущих неврологов нашего города... Диагноз верный смогла поставить лишь Снигирева Ольга. 👍

В Хокуто, невролог - Снегирева, грамотный специалист и все по факту, единственная, кто помогла мне разобраться в сложной ситуации.