Тихомирова Валерия Юрьевна

+7 (423) 206-09-47показать

Тихомирова Валерия Юрьевна, адрес работы: г Владивосток, ул Бестужева, д 40
Прием уролога
Прием андролога

Тихомирова Валерия Юрьевна: андролог, уролог. Стаж – 25 лет. Врач высшей категории.

Ведет прием урологических больных, занимается проблемами мужского бесплодия и эректильной дисфункции. Проводит диагностическую цистоскопию, малые оперативные пособия. Владеет дополнительным методом ультразвуковой диагностики заболеваний мочеполовой сферы (использование пункционной биопсии простаты для верификации опухолей простаты).

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Тихомирова Валерия Юрьевна (12)

Сходите к тихомировой в материнство и детство

Сходите на прием к Тихомировой Валерии Юрьевне. Это единственный врач, который в этом разбирается. У нас была такая же проблема, сейчас все хорошо. Не переживайте, скорее всего, у вас все будет хорошо.

Тихомирова Валерия отчество не помню, в центре материнства и детства раньше принимала

Тихомирова в материнстве. И Серых в асклепии.

Тоже рекомендовали Тихомирову, сейчас принимает в центре "Мать и дитя"

Я лично знакома с Тихамировой и с Рыбалкиной оба отличные врачи, и что не мало важно хорошие как человек.

Тихомирова мне понравилась.редко такие встречаются люди у которых действительно призвание быть ВРАЧОМ

Только не Рыбалкина. Тихомирова отличный специалист

Только не к Тихомировой. Ее врачём трудно прошел, а анализы типа плохие. И как то я пошла к ней за анализами, муж не мог (в командировке был). Я пришла без записи, просто забрать. Она мне отдает их, говорит, ну вот опять плохие, что делать не знает, разводит руками. Ещё и потребовала меня оплатить такой прием. Вообщем бегите от неё. Обратились к Василюку 👍. Сейчас двое деток уже.

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)