Ткачук Яна Петровна, гинеколог

Ткачук Яна Петровна

Центр материнства и детства на Уборевича

г Владивосток, ул Уборевича, д 30/37

Фрунзенский район

+7 (423) 240-66-69показать

Ткачук Яна Петровна, адрес работы: г Владивосток, ул Уборевича, д 30/37

Ткачук Яна Петровна: гинеколог. Стаж работы – 22 года.

1999 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Ткачук Яна Петровна (16)

Не помню кто врач, но очень приятная женщина, аккуратно все и ребенок не напугался, вспомнила: Ткачук, вот у нее мы были.

Самое лучшее впечатление произвела Ткачук в центре материнства. Все по делу и без лишней "воды". Можно попасть бесплатно (если есть время ждать), можно быстрее - но платно.

Очень хороший врач!

Ткачук Яна Петровна нам по очень серьезной проблеме помогла.

Хороший доктор.

Ткачук Я.П., хороший специалист!