Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Советский район

колл-центр

+7 (423) 279-57-25показать

Васильев Андрей Иванович, адрес работы: г Владивосток, ул Маковского, зд 7Б

Васильев Андрей Иванович: эндоскопист, хирург. Стаж работы – 17 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Васильев Андрей Иванович (10)

4 отзыва 6 оценок

Васильев он с кдкб 1 ( там он оперирующий) замечательный, не раз выручал.

Васильев А.И. хороший хирург.

В Алёнке на маковского есть хирург. Он мне хорошо всё объяснил. Васильев Андрей Иванович. Он всё чётко оъяснил, рассказал, сказал к кому идти и что делать 🤗

Васильев Андрей Иванович. Дочь возила, помог нам.