Примамед на 100-летия Владивостока 103

г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 103

Первореченский район

+7 (423) 244-55-55показать

Винчель Роман Владимирович, адрес работы: г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 103
Увеличение губ

Винчель Роман Владимирович: пластический хирург. Стаж работы – 18 лет, кандидат мед. наук.

Проводит все виды эстетических операций на лице и теле, блефаропластику (в том числе и транформация азиатского века), различные виды SMAS- лифтингов, отопластику , маммопластику, абдоминопластику, липосакцию и липофилинг, интимную пластику у женщин и мужчин, коррекция рубцовых изменений кожи и мягких тканей. Использует малотравматичные методы (нитевой лифтинг), контрурную пластику, плазмолифтинг, современные методы лазерного омоложения и коррекции.

ОБРАЗОВАНИЕ:

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Винчель Роман Владимирович (52)

34 отзыва 18 оценок

Низкий уровень информирования пациента, самоутверждение за счет пациента, не соблюдение этики, грубый осмотр, грубое обращение, консультация 3500, в о время которой доктор позволял себе принижать и указывать на физ недостатки, неуважение к пациенту, брал за это 3500. Уровень дно

Обращалась 3 декабря 2021 года в частную клинику Прима Мед, к доктору Винчелю Р.В. по поводу ассиметрии молочных желез. Осмотрел очень грубо, настоятельно приказательным тоном просил встать прямо, не было даже попытки наладить контакт с пациентом и найти решение какое-то просто сказал у вас сколиоз и это не лечиться даже у остеопата, и невозможно ни при каких обстоятельствах исправить у других хирургов. Намеки что вы слишком ассиметричная и кривая чтобы у меня оперироваться, что вам никогда это не исправить. Забрал малейшую надежду. Просто грубо директивно, в конце нахамил и пытался унизить, за то что я вне рабочего времени его как то спросила о консультации и можно ли попасть побыстрее к нему. За консультацию я отдала 3.500 тысячи рублей. Нарушил этику и морально уничтожил. Я не согласна принимать оскорбления и предвзятое отношение за свои деньги, тем более на платном приеме. Это некомпететно, это нарушение прав человека и тем более мне сколиоз никогда не ставили у терапевта.

Мошак или Ренат в Большом Камне или Венчель

Видела его работы, очень аккуратно. Швов почти не видно. Хочу отметить👌, он хорошо всё объясняет на консультации. Консультировалась. Внимательно ведёт пациента до и после операции. Когда соберусь на блефаропластику, то только к нему. Саму операцию проводит с профилактикой гематом. После операции только лёгкие петехии. Операция проходит комфортно и легко- это со слов тех, кто делал. Рекомендую.

Я, верхнюю, норм все, пока не скажу что делала, никто не видит и косметологи тоже.

Делала в июне,в полном Восторге!

Здравствуйте. Делала верхнее блиферо , очень довольна , швов не видно, от слова совсем

У меня приятельница делала лет 5 назад у Винчеля, ещё тогда он с Семёновым в кл.Юцковских работал. Блефаропластика была на верхнее и нижнее веко с удалением грыж, очень аккуратно и незаметно. Для непосвященных было непонятно: вроде посвежее выглядит, а что конкретно изменилось не понять, явных следов вмешательства нет. Сейчас сама подумываю о блефаро, думаю, что если идти - то к Винчелю. Может, и к Семёнову пошла - но не понять, где он работает сейчас.

Делала в сентябре верхнюю блефаро, результатом очень довольна