Детская клиническая стоматологическая поликлиника № 2

Отзывы о Детской стоматологической Поликлинике № 2 (18)

Самый лучший детский стоматолог!!!

детский стоматолог

Замечательный доктор!Доброжелательная,вежливая,внимательная. У нас было не очень хорошее первое знакомство с детским стоматологом и у дочери появился страх перед ними. Даже просто сходить на консультацию стоило долгих уговоров,слез и "Может не пойдем? Ну пожалуйста,мамочка". Сменили врача( на Юлию Викторовну), теперь дочь сама спрашивает когда пойдем к ней.

детский стоматолог

Врач от бога. Моей дочери спасла не один зуб и востанавливала их из ничего. Всегда ходили только к ней. Всем рекомендую. Ходили всегда с удовольствием.

детский стоматолог

Добрая! Душевная! Отзывчивая! Самая лучшая зубная фея!!! Здоровья Вам Анжела Львовна!!! ❤️

стоматолог-хирург
детский стоматолог

Отвратительный врач. Отказала в приеме ребёнку.

детский офтальмолог

елена владимировна - супер-доктор! благодаря ей, сейчас у моей дочери "голливудская улыбка", а не то, что досталось по наследству ))) спасибо вам, елена владимировна, за чуткое отношение к пациентам, их родителям и профессионализм! дочь, кстати, выбрала профессию стоматолога )))

ортодонт

Это очень замечательный врач! Она умеет ладить с детьми и хорошо делает свою работу.

Очень понравился прием . Заботливый грамотный специалист

детский офтальмолог
Отзыв о враче Фоменко Ирина Валерьевна

Если этого не кто не когда врача не похвалит я вам девочки скажу этот врач самый присамый дорогой на свете она сделала Маему ребенку операцию очень хорошо мне очень она понравилась я очень благодарю это врача я кроме этого врача я своего детя больше не Каму не даверю только своему врачу это Фоменко Ирина Валерьевна если кто-то не может найти своему ребенку врачи чтоб детю сделали сложные операции я вам саветаю только её больше не кого она очень хороший врач дай бог ей самое наилучшие и здоровье я это му врачу очень при очень благодарна что она сделала Маему ребенку сложное операцию я этому врачу буду всю жизнь блогодарно

детский челюстно-лицевой хирург
Лучший хирург

Ирина Валерьевна Фоменко - замечательный хирург, знающий и выполняющий свое дело на 100 из 100

детский челюстно-лицевой хирург
настоящий профессионал

Очень грамотный и профессиональный специалист. Рассказала программу лечения, стоимость, длительность - всё доступно и понятно. Спасибо!

Сергеенкова Елена Юрьевна

Очень хороший врач и человек!Спасибо Вам!

Санжапова Татьяна Валентиновна

Отличный врач!!! Спокойно и уверенно выполняет свою работу))) сейчас находимся на лечении, плачем, но все равно идём и садимся в кресло. Мы очень рады что Татьяна Валентиновна наш врач.

Ерошкина Елена Владимировна

Очень благодарны Елене Владимировне за лечение двух наших дочек!

Лучший детский стоматолог!

Татьяна Валентиновна совершила чудо!!! Наш ребёнок боялся до 6 лет лечить зубы. Мы буквально силой заносили его в кабинет и держали за руки и ноги вчетвером! Но наш доктор успокоила ребёнка и нашла подход, Миша стал бежать бегом к ней в кабинет на кресло и был в восторге от лечения и общения с ней! Золотые руки, высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам! Огромное спасибо за ваш труд и низкий вам поклон и благодарность!!!

детский стоматолог
Прекрасный врач и человек!

Елена Владимировна очень внимательный и профессиональный ортодонт. Пришла к ней с сильнейшим искривлением зубов (до этого обошли многих врачей, то без слепков говорили какие зубы вырывать(чуть ли не по 6 зубов), то требовали денег немедленно, опять таки без всякого осмотра) Елена Владимировна очень тактично и подробно рассказала про всю процедуру выравнивания и за приемлемую цену сделала установку брекетов, брекеты еще не сняла, но результат виден на лицо. Очень добрая и внимательная женщина. Буду всем советовать!

Профессионал

Профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек.

не ходите к ней

не советую к ней ходить,можеет как врач нормальная,нам не удалось это изведать,а как человек,нет ничего человечного,ни вниклась в проблему,отказалась осмотреть ребенка,которого я сняла с уроков и приехала ,коридор был пуст,она пошла на принцип,раз не по записи не приму,хотя я была не в курсе новшеств,могла бы принять но не захотела,и народу ноль,коридор пуст ни-души!не люблю врачей котгрые работают ради зарплаты, и отсижывают свое время,[фрагмент отзыва удален модератором]!!!

ортодонт
И правильно сделала. Вы были, скорее всего, не с острой жалобой, кривые зубы-это не смертельно. Незнание не освобождает от ответственности. Прекрасно понимаю Ерошкину Е.В., тк сама врач.

Контакты клиники

г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 19А

Центральный район

+7 (844) 223-56-73показать

+7 (844) 272-58-00показать

Детская клиническая стоматологическая поликлиника № 2, адрес работы: г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 19А