Клиническая поликлиника № 1

Отзывы о Клинической Поликлинике № 1 (6)

3.8

Отличный врач.

Ортопед Концова

Записалась на прием, чтобы взять перечень для прохождения специалистов на квоту маме, т. к она не может по состоянию здоровья придти. просидела 1,5часа,когда зашла в кабинет, Концова вышвырнула меня из кабинета, с матными и непристойными словами. Орала на меня во весь коридор. В чем я провинилась?! Уважаемая, придержите свое недовольство для своей семьи, а на работе соблюдайте этику и деонтологию с пациентами. Вас Врачом назвать трудно после такого!

Лучший терапевт!

Грамотная , врач от БОГА! Внимательная и просто лучший врач в моей жизни. Все диагнозы ставит правильно, препараты подбирает с первого раза правильно.

эндокринолог
Объективно не понравилась.

Резкая , максимально отстранённая без инициативная. Как робот. Никакого сочувствия или хотя-бы фальшивого расположения к пациенту.

эндокринолог

Хочу выразить большую благодарность врачу-эндокринологу Агрызковой Ирине Владимировна за чуткость, внимательность и отзывчивость. Знает свое дело. Приняла в назначенное время, выслушала очень внимательно,направила на анализы. Остался очень доволен.

травматолог-ортопед
Колено

Поставлен точный диагноз и лечение после неправильного диагноза