СОВА на Академической

Отзывы о клинике СОВА на Академической (3)

3.2

травматолог-ортопед
Джафнун Анас

Отличный доктор. Профессионал. Зашил правую руку - стала лучше новой. Делает свою работу на отлично. Спасибо, Доктор!

Всё понравилось

Была у доктора не однократно осталась довольна! Спасибо за чёткое объяснение моей проблемы. Кстати пришлось повторять узи в онкодиспансере... Совпадение полное. Со слов лечашего врача крайне редко можно диагностировать моё заболевание в начальной стадии. Спасибо Евгению Владимировичу

трихолог
дерматовенеролог
венеролог
косметолог
Бутаева Ольга Александровна

Была на приеме у Ольги Александровны, осталась очень довольна. Грамотный, отзывчивый доктор! Моя проблема была решена быстро) Спасибо огромное! Очень рекомендую!

Полностью согласен! Ольга Александровна, врач от Бога! Лучше её нет и это честно!
Подозрение на заказной

Ольга Александровна-врач от Бога. Лечит меня и мою семью, разные болезни, результат тьфу-тьфу один, быстрая, квалификацированная помощь, доброе терпеливое отношение, и решение проблемы с которой обратились. Спасибо Вам, Ольга Александровна!

Подозрение на заказной

лучший косметолог

Самый лучший косметолог из всех к кому обращалась.