СОВА на Академической
4.1

Отзывы о клинике СОВА на Академической (11)

4.1

Профессионал своего дела, золотые руки, человек с большой буквы. ❤️🤗❤️

андролог
уролог-хирург

Доверяю на 100%,классный специалист!

Очень отвратительная,плохо работает и ничего не знает.ей лишь заработать а на людей [Фрагмент отзыва удален модератором]

Я был в командировке и возникли проблемы с жкт,обратился в клинику и в этот же день практически сразу попал на прием. Врач приятная, спокойная, внимательная. Задала мне кучу вопросов, осмотрела меня, потрогала. Прием был полноценный (не как в поликлинике), мне даже промеряли давление и послушали легкие с сердцем, хотя я обратился с проблемами жкт. Анализов назначила минимум, не знаю хорошо это или нет.То чем мне было рекомендовано лечиться я принимал, мне помогло, на повторном приеме уже и забыл что меня беспокоило. Мне все понравилось.

стоматолог-терапевт

Супер врач👍👍👍

рефлексотерапевт

Очень хороший невролог . Поставила мне диагноз правильный и написала рекомендации. Мне очень помогло. Спасибо ей лечение.

Замечательный ,высококвалифицированный доктор. Реальная помощь, реальное лечение. Всем женщинам с проблемами по генекологии очень советую этого доктора.

Отличный ВРАЧ и прекрасный ЧЕЛОВЕК,,,

травматолог-ортопед
Джафнун Анас

Отличный доктор. Профессионал. Зашил правую руку - стала лучше новой. Делает свою работу на отлично. Спасибо, Доктор!

Всё понравилось

Была у доктора не однократно осталась довольна! Спасибо за чёткое объяснение моей проблемы. Кстати пришлось повторять узи в онкодиспансере... Совпадение полное. Со слов лечашего врача крайне редко можно диагностировать моё заболевание в начальной стадии. Спасибо Евгению Владимировичу

трихолог
дерматовенеролог
венеролог
косметолог
Бутаева Ольга Александровна

Была на приеме у Ольги Александровны, осталась очень довольна. Грамотный, отзывчивый доктор! Моя проблема была решена быстро) Спасибо огромное! Очень рекомендую!

Полностью согласен! Ольга Александровна, врач от Бога! Лучше её нет и это честно!
Подозрение на заказной

Ольга Александровна-врач от Бога. Лечит меня и мою семью, разные болезни, результат тьфу-тьфу один, быстрая, квалификацированная помощь, доброе терпеливое отношение, и решение проблемы с которой обратились. Спасибо Вам, Ольга Александровна!

Подозрение на заказной

лучший косметолог

Самый лучший косметолог из всех к кому обращалась.