ДИАЛАЙН на Энгельса

Отзывы о клинике ДИАЛАЙН на Энгельса (3)

3.0

Ужасное впечатление

Была записана к лору Шатиловой в клинике по ул. Бульвар Энгельса, 27б.На приеме лор сразу же направил на снимок пазух, чтобы что-то исключить. В процедурном кабинете, выписали квитанцию и повели на оплату, хотя услугу не предоставили - расшифровки рентгена не было, сказали лор сам может расшифровать. Но прежде я должна произвести оплату. Причем о стоимости этой услуги, как оказалось ненужной, а это более 1000р, никто не предупредил, узнала только при оплате. Я понимаю, что это коммерческая организация, но так вытряхивать деньги из людей, которые пришли за помощью, это дно. Ужасное впечатление. Постараюсь отговорить как можно больше людей от посещения вашей клиники.

рентгенолог
Побольше бы таких Замечательных Врачей ...

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность врачу - хирургу Борисову Роману Вячеславовичу за профессионализм, доброту и человеческий подход. В тот момент когда другие врачи меня отправляли на операцию ЖКБ, он был единственный Хирург который выразил "протест" подобному решению... И был действительно прав! Грамотно и самое главное понятливо, объяснил по какой причине, что, из-за чего... Направил на верное лечение и даже помог мне с подбором компетентного врача для последующего наблюдения в области гастроэнтерологии. Благодаря Роману Вячеславовичу, я смогла обойтись без всяких операций и с полной уверенностью веду к выздоровлению свой организм! Побольше бы таких Врачей ... Огромное человеческое Спасибо Вам за труд! Дай Бог Вам Здоровья!